Максименс,
Наверное, ты прав... Если не становиться фанатом (а случаются и ярые собако или кошко-владельцы), то и не страшно...)
А с попугаем сочувствую...
Россо-маха, Интересная мысль… Это что ж получается? Если у меня никамкой животинки в доме нет (самое живое это цветы и то все подаренные, а не заведённые по собственной воле) то у меня нет проблем?:))))