-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Любимая_Лола   обратиться по имени Суббота, 08 Апреля 2006 г. 14:14 (ссылка)
Всё таки я очень рада, что ты вернулась. Уже не раз замечала, что благодаря тебе нахожу ответы на многие вопросы, которые сама толком и сформулировать то не могу, не то что ответить на них, к тому же чесно. Я кое что сворую у тебя))
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 08 Апреля 2006 г. 20:58 (ссылка)
Любимая_Лола,
Эх... Привет вашему чердаку от нашего...:))
Если что полезное найдешь - поделись...)
Ответить С цитатой В цитатник
Artemii   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 17:50 (ссылка)
А бывает, что-то сделаешь такое, о чем давно мечтал, и появляется значительная устойчивость и одновременно легкость..
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 21:13 (ссылка)
Artemii,
Прав... Знакомо это ощущение...)
Это, как раз, из серии того, чтобы найти полезное под ворохом хлама. То, что, действительно, нужно...
Есть мечты действия, а есть мечты убегания от реальности. Вторые, с моей точки зрения, это, все ж таки, хлам...
Ответить С цитатой В цитатник
Artemii   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 11:06 (ссылка)
Кстати, я почему то последний месяц (а может и не только?) все чего-то ищу и ищу, потом вроде уже нашел (мелочь какую-нибудь, как раз на подобее того, как под ворохом хлама) и успокоился. Но ты знаешь, только на секунду) Потом уже и нужно что-то найти, но не обращаю на это внимание. Но вот то ощущение легкости и рядом нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 21:18 (ссылка)
Artemii,
Проскальзывание такое... понимаю.
Какой-нибудь фигней-мелочью затыкается на время внутренний дискомфорт...а ощущения подъема и радости, по большому счету, нет.
Можно попробовать посмотреть, что именно пытаешься от самого себя скрыть... только честно надо смотреть. Что-то там очень хорошее прячется, может, даже, не подозреваешь - насколько хорошее...)

Кстати, спасибо тебе. Навел меня на мысль... Надо самой посмотреть в эту сторону...)
Ответить С цитатой В цитатник
Artemii   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 10:34 (ссылка)
Тебе спасибо) Тоже появились новые нужные мысли...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку