
Artemii,
Проскальзывание такое... понимаю.
Какой-нибудь фигней-мелочью затыкается на время внутренний дискомфорт...а ощущения подъема и радости, по большому счету, нет.
Можно попробовать посмотреть, что именно пытаешься от самого себя скрыть... только честно надо смотреть. Что-то там очень хорошее прячется, может, даже, не подозреваешь - насколько хорошее...)
Кстати, спасибо тебе. Навел меня на мысль... Надо самой посмотреть в эту сторону...)