-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


Эх...Жаль, я не студентка...;)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Любимая_Лола   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 01:24 (ссылка)
Дорогая, ты так тихонько вернулась, что я даже не сразу заметила. Но я знала! Я верила, что ты пропала не навсегда! Ура! Ура! Ура! С возвращением, а то я там хныкала по поводу твоего ухода. Очкень, ОЧЕНЬ рада видеть тебя вновь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 15:24 (ссылка)
Любимая_Лола,
Спасибо, Оль...:)
Рада тебе!
Поживу здесь, в дневниках, еще...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Джанглист   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 12:39 (ссылка)
Наш мэр поместил бы это письмо в папку "для неудачнегов и прочих медведов".
Блин, надо тоже так попробовать..

КАМЕНТЫ РУЛЯТ! ПРЕВЕД, ДИФЧОНГЕ! =D
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 22:20 (ссылка)
Джанглист,
Попробуй, попробуй...
Кстати, когда я про это писала, перед моим внутренним взором, почему-то, высвечивался именно ты.
Видимо, самый подходящий кандидат. У тебя вполне может получиться...по моим ощущениям...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Джанглист   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 12:17 (ссылка)
Россо-маха, если очень захотеть. Тем более нашлись ведь уже умнеги, нашлись ведь простодобрые иностранцы..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку