-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


Тестик... :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lady_May   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 16:01 (ссылка)
Ха!А я бы не прочь - и любоваться, и слушать , и нюхать и прикасаться, и всё это ОДНОВРЕМЕННО!Ни больше, ни меньше!Похоже, я - "аудио-визуало-сенсор"! Интересно, лечится это? :D
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 18:41 (ссылка)
и я сенсор
Ответить С цитатой В цитатник
Спряталась   обратиться по имени Re: Тестик... :) Среда, 21 Декабря 2005 г. 20:09 (ссылка)
О, я ярковыраженный визуал ))) Говорят, что визуалов большинство.. )))
А ты - вообще редкость *)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 21:12 (ссылка)
Lady_May,
Не-е... Не лечится... ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 21:17 (ссылка)
simply_the_grey,
Видать, это у нас с тобой от нашей "звериной" сущности...
Не зря ж такие ники навыбирали...;))
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 21:20 (ссылка)
Спряталась,
Не знаю... не считала... :)
Э-э... А почему редкость?...
Ответить С цитатой В цитатник
Спряталась   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 21:56 (ссылка)
Россо-маха, ну это наукой доказанно )))
что сенсоров - меньше всего *)
Ответить С цитатой В цитатник
Джанглист   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 16:54 (ссылка)
а йа - олух. йа пидантична прамалчу.
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 01:21 (ссылка)
Джанглист,
Скромны-ый... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Джанглист   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 14:26 (ссылка)
Россо-маха, ни атнять... ни атнять. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Лола   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 15:32 (ссылка)
Россо-маха, а я визуал-ка))
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 19:46 (ссылка)
Любимая_Лола,
Забавно все это, правда?... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_May   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 21:33 (ссылка)
Познание себя - такой увлекательный процесс!:) И ... бесконе-е-е-е-е-чный!:D
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 21:57 (ссылка)
Lady_May,
(задумчиво)... Это точно...
Как что-то новое в себе обнаружишь - думаешь: неужели и это Я...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку