-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


Про подарки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Верв   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 22:53 (ссылка)
Жесткий диск на 300 гигов :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 23:18 (ссылка)
я бы хотел поздравительную открыточку..))) но от того, от кого бы хотел..)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_May   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 03:19 (ссылка)
Ох, и я бы от мобильничка не отказалась!Пора поменять уже мою родную "Нюрочку"(это я свою Нокию так прозываю)на более навороченную,да жалко, прикипела к ней душой!:)Вот что нам мешает "воспарить", так это наши привязанности!:D
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Лола   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 11:03 (ссылка)
Мой спектр тоже узок до примитивности, и желание у меня пока не меняется, я хочу квартиру. :) не больше, не меньше.
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 13:51 (ссылка)
simply_the_grey,
Ох, Волк... пробило-таки тебя на романтику... ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 13:55 (ссылка)
Верв,
М-м... и тебя интересуют проблемы технического обеспечения...
Чем больше всяких новых изысков - тем больше всякой всячины, с ними связанной, становится нужно... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 14:07 (ссылка)
Lady_May,
А мне и без изысков и наворотов можно...
Просто, чтоб работал.
Надо будет, все ж таки, его себе купить... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 14:11 (ссылка)
Любимая_Лола,
Да-а... Свой дом - это очень важно.
Когда у меня был период межвременья и "своего" дома, как такового не было - было тяжко...
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 18:10 (ссылка)
Россо-маха, что ты? какая романтика? две фирмы перетаскиваю из банка в банк, у одной госперерегистрация, вчера пачку отчётности пораспихивал по госфондам, продолжительность сна сократилась с 6 до 5 часов, единственное, что успеваю - очередная серия "Мастера.."..))))
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 21:07 (ссылка)
simply_the_grey,
Хм... Так ты от банка открыточку ждешь?... ;))
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 22:25 (ссылка)
Россо-маха, да, от него, я как вижу эти открытки, сразу зеваю, а здоровый сон - это полезно
Ответить С цитатой В цитатник
Верв   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 20:22 (ссылка)
Россо-маха, да я вообще очень люблю разные технические примочки. А диск, это так, необходимость - видео закачивать в комп. У меня сейчас 120 гигов. В принципе жить можно, но хочется большего, чтоб не парится с проблемами свободного места.
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 01:16 (ссылка)
Верв,
А я не люблю фильмы на мониторе смотреть... Мне, как-то, мелко... :)
Нравится, с кайфом, в удобном большом кресле и на большом экране...
Хотя, качество на компе, безусловно, лучше. Тут, или - или... :)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 20:41 (ссылка)
Россо-маха, Так...так...огляделся...на этом посту кровник мой не отмечался...Тогда с чистой совестью о подарках...Главное чтоб они (подарки ) приносили радость...а это может быть банальный вечер проведеннй на катке с друзьями....
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 20:45 (ссылка)
аккела_из_тьмы,
М-м... Хорошая идея...
Каток - это сказка...:) Надо, думаю, выбраться в ПК при случае...
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 21:16 (ссылка)
Россо-маха, Точно....а сейчас и есть время волшебства и сказок.... А ты веришь в чудеса ??? Ну не в те Библейские ,а просто в маленькие чудеса ???))))
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 21:53 (ссылка)
аккела_из_тьмы,
Верю... Несмотря ни на что...:)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 22:26 (ссылка)
Россо-маха, ты знаешь меня трудно назвать наивняком....но по секрету я тоже верю...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку