А может ты ей не нравишься? Если бы нравился, она бы так себя не вела! Я бы на твоём месте ничего не стала делать, перестала бы обращать на неё внимание. Может она просто выкоблучивается, а заметит, что ты "охладел" к ней, возможно, призадумается.
парниша,ты плиз не обижайся,но она тебе стопудово не даст,и по ходу дела ты ей нафиг не нужен.так что забивай на нее и продолжай дуть пиво в пабе с друзьями