У меня зазвонил телефон. :mobile: Кто позвонил??? |
|
|
У меня такое ощущение, что я каждый раз стукаюсь |
|
|
Сдала экзамен по этике на 5. Уже получила первые |
|
|
Ну, вот, опять появился krcomplex, как напоминание |
|
|
<P>Почему я не писала так долго??? Все потому |
Почему я не писала так долго??? Все потому, что мне было очень грустно. Нет, я не завалила экзамены, а просто меня совсем не радовал мой любимый. Конечно, были веселые моменты, когда мы собрались с девчонками и говорили о нашем вечернем гадании, но в целом...
А сегодня у меня стало все просто замечательно!!! Во-первых, на работе сегодня был такой прикол, что хоть стой, хоть падай. Все дело в том, что мне приходится работать с льготными категориями людей, а базы на нашем компьютере постоянно обновляют, поэтому пришлось сказать пожилым людям, что мы не можем посмотреть их в компьютере. По моей версии, один из старичков вышел в коридор и сказал, что компьютер повис. Через несколько минут входит симпатичный молодой человек и спрашивает мен: "У вас компьютер не отвис?". Я не знала что мне делать. Еле сдержалась, чтобы не засмеяться. Я понимаю, когда старички говорят такое, но, когда такое слышишь от молодых людей, думаешь, о какой цивилизации идет речь??? И смешно и дновременно грустно!!!
Кроме того, мой молодой человек прислал мне такую розу по SMS!!! Сегодня я сасмая счастливая на свете!!!
|
|
От меня только что ушли 2 мои подружки. Эх и |
|
|
Еще один экзамен позади!!! Осталось 2 экзамена и |
|
|
Сейчас мне позвонил мой парень. Мы |
Сейчас мне позвонил мой парень. Мы поболтали с ним 2 минутки, хотя он позвонил просто, чтобы сказать о том, что он сдал все лабы. Я за него очень рада!!! Поняла одну закономерность, когда у моих знакомых и друзей все хорошо, значит и у меня все хорошо!!!
|
|
Что творится с моим настроением??? 5 минут назад |
|
|
На меня накатила свои жгучие волны меланхолия... |
|
|
Ура!!! Я сдала это злосчастное право на 4!!! Моему |
|
|
Действительно все супер!!! Просто сегодня вечером |
|
|
Сегодня классный день!!! Вчера парень, о судьбе |
|
|
Рада приветствовать мою новую постоянную |
|
|
Уже около недели зачитываюсь романом Маркеса "100 |
|
|
Сегодня работала целый день без разгибуПотом |
|
|
Я сегодня поговорила с парнем, который меня любит. |
|
|
Ну, вот... Он не позвонил!!! Я даже рада, просто |
|
|
Как мне тяжело!!! Время тянется как резиновое!!! |
|
|