На меня накатила свои жгучие волны меланхолия...
|
|
+ в цитатник
RealizedDreams обратиться по имени
Пятница, 14 Января 2005 г. 23:28 (ссылка)
Да уж, молодец твой парень, вместо того, чтоб заняться твоим увесилением методом бесконечных признаний в любви, поцелуев и других нежностей, он высказывает мысли. Может, это и хорошо, но ты же девушка - хрупкое утонченное существо, разве тебе не нужна забота и нежность вместо всяких слов, хоть и умных. Я бы его пожурила
Ответить С цитатой В цитатник