Я сегодня поговорила с парнем, который меня любит.
|
|
Вторник, 11 Января 2005 г. 19:15
+ в цитатник
Я сегодня поговорила с парнем, который меня любит. Мне стало на много легче, потому что раз мне не пишет тот, кого я, скорее всего, уже забыла, могу общаться с кем вздумается и как вздумается. Не знаю, как это на долго, но теперь я счастлива. Мы очень мило поблтали о жизни. Вообщем, у меня все супер, чего и всем желаю!!!:pisaka:
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-