-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в aNNet*

 -Интересы

любовь дружба гламур косметика картины сигареты му

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2004
Записей: 571
Комментариев: 2310
Написано: 3050


1.В этом мире есть по крайней мере 3 человека

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Minerta   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 00:37 (ссылка)
Тоже не спится))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Minerta   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 00:37 (ссылка)
И мне твой дневник нравится)))Но мож его надо сделать чуть-чуть светлее?))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Minerta   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 00:40 (ссылка)
Кстати,ты будешь смотреть по инету прямую трансляцию с презентации сайта Smash??))))))
Ответить С цитатой В цитатник
aNNet*   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 00:42 (ссылка)
Minerta, что? где? когда? куда ? смотреть?
Ответить С цитатой В цитатник
Minerta   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 00:45 (ссылка)
aNNet*, Ты не знаешь??
Ответить С цитатой В цитатник
Minerta   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 00:47 (ссылка)
адрес центра: Москва, ул. Пятницкая д.25, стр. 1
метро: Новокузнецкая, Третьяковская
время работы: круглосуточно
телефон для справок: (095) 787 6858
телефон центра: (095) 950 6050

в интернет-центре CAFE MAX на ул. Пятницкая, д 25, стр. 1 Подробный адрес и схему проезда смотрите здесь...

Вот план презентации:

12:30 - пресс-конференция с журналистами (возможно допустим и членов фанклуба)

Далее свободный вход:

14:00 - начало Starchata, SMASH!! отвечает на вопросы поклонниц. Всё это снимается на видео и в реальном времени и передаётся через официальный сайт группы SMASH!!, а также через Rambler Vision.
15:00 - участники группы будут отвечать на вопросы поклонниц на форуме (возможно и в чате) официального сайта.
16:30 - автограф-сессия
Ответить С цитатой В цитатник
Minerta   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 00:47 (ссылка)
Ну ладненько, пошла я спать,Спокойной ночи!!)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
aNNet*   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 00:50 (ссылка)
Minerta, а как смотреть?
Ответить С цитатой В цитатник
aNNet*   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 00:51 (ссылка)
Minerta, спокой ночи!
Ответить С цитатой В цитатник
Nasty_MidNight   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 02:56 (ссылка)
Блин... на большую часть написанного ответ один: мама))))
А насчет презентации... начало трансляции в 15.00 по м.в. смотреть через инет через офиц.сайт, который откроют 13 мая... или через сеть рамблер... Во как... Инфа точная...))))
Ответить С цитатой В цитатник
сладкая_грусть   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 10:35 (ссылка)
да.....красиво...
Ответить С цитатой В цитатник
Brenda   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 11:28 (ссылка)
советую всегда это читать, когда кажется, что все очень и очень плохо
Ответить С цитатой В цитатник
Minerta   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 11:41 (ссылка)
Nasty_MidNight, Через сайт я поняла как смотреть, а через Рамблер как???
Ответить С цитатой В цитатник
aNNet*   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 12:53 (ссылка)
Nasty_MidNight, а можно мне ссылку на адрес сайтасладкая_грусть, ага...мне тоже нравитсяBrenda, да, помогает
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_I_am_crazy   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 13:07 (ссылка)
aNNet*, Да, Анюш, если это правда, то много на свете счастливых людей...
насчёт презентации: я чё-то тож не поняла, как через Rambler смотреть...((
Ответить С цитатой В цитатник
Nasty_MidNight   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 18:45 (ссылка)
официальный сайт Смэш откроется 13 мая по адресу...
http://www.smash-online.ru/
а через Рамблер постараюсь узнать=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Innostus   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 19:05 (ссылка)
Правильно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
aNNet*   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 22:39 (ссылка)
Marissa, агасьNasty_MidNight, пасиб, как узнаете, дайте ссылкуmaybe_I_am_crazy, мы все должны быть счастливы...но м ыэтого не осознаем
Ответить С цитатой В цитатник
=~snoansyetryiac~=   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 20:09 (ссылка)
бред...раньше надеялась,а потом поняла,что не стоит строить иллюзий на этот счет...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку