-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в aNNet*

 -Интересы

любовь дружба гламур косметика картины сигареты му

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2004
Записей: 571
Комментариев: 2310
Написано: 3050


ровно через неделю у меня ДР...надо уже нчинать

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Minerta   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 18:08 (ссылка)
Ню((((((ты по-моему ко мне вообще не заходишь((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Nasty_MidNight   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 19:11 (ссылка)
Гы-гы....=))) Как отмечать собираешься????
Ответить С цитатой В цитатник
aNNet*   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 23:14 (ссылка)
Minerta, времени нет..щасNasty_MidNight,блин...не знаю...проблема с деньгами
Ответить С цитатой В цитатник
Nasty_MidNight   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 23:19 (ссылка)
не у тебя одной проблемы с деньгами... Я решила по скромненькому... В цирк с подружкой, по мороженому и сахарную вату... Как я давно ее не ела... Хоть на 18 лет вспомнить что это такое...=))))))))) А то кто знает когда потом пойду...
Ответить С цитатой В цитатник
aNNet*   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 23:21 (ссылка)
Nasty_MidNight, хе...я хочу ДР...а его у меня , наверное, не будет
Ответить С цитатой В цитатник
Nasty_MidNight   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 23:23 (ссылка)
Почему???=(((((((
Ответить С цитатой В цитатник
aNNet*   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 23:27 (ссылка)
Nasty_MidNight, мне денег не дают на др...и не хочу дома..надо что-то сообразить))
Ответить С цитатой В цитатник
Nasty_MidNight   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 23:30 (ссылка)
я тебе честно скажу... за 18 лет я ни разу не отметила свой день рождения... это было наподобии подарки мне подарили и отваливай... а ну и тортик вечером, так сказать в семейной кругу, то есть мама... и усе... а в этом году решила взять все в свои руки... поставила маму перед фактом: хочу в цирк... ну и клева... она сама купила билеты даже... и денег я почти не потратила... тока на 3 бутылки шампанского и стаканчики....
Ответить С цитатой В цитатник
aNNet*   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 23:31 (ссылка)
Nasty_MidNight, хех)))..
Ответить С цитатой В цитатник
Nasty_MidNight   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 23:34 (ссылка)
Я просто всем своим друзьям сказала: Пошли вы все в задницу... Это мой день и как хочу так и провожу его... Все согласились на шампанское на свежем воздухе... Тока главное, чтобы ментов поблизости не было, а то не хотца с ними разбираться...
Ответить С цитатой В цитатник
aNNet*   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 23:35 (ссылка)
Nasty_MidNight, ...так вы же совершеннолетние
Ответить С цитатой В цитатник
Nasty_MidNight   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 23:39 (ссылка)
ну так блин... В нашей сраной Москве запретили распивать спиртные напитки на улице... Так что...
Ответить С цитатой В цитатник
aNNet*   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 23:41 (ссылка)
Nasty_MidNight, ниче...скажешь, что утебя ДР...это твой День !!! делаешь. что хочешь
Ответить С цитатой В цитатник
Nasty_MidNight   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 23:43 (ссылка)
У меня подруге 21 июня 18 будет... Еще скажут, что я развращаю малолетних... Но у нас вроде в районе мало ментов... Думаю пронесет...
Ответить С цитатой В цитатник
aNNet*   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 23:45 (ссылка)
Nasty_MidNight, у тебя есть ася???
Ответить С цитатой В цитатник
Nasty_MidNight   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 23:48 (ссылка)
вчера поставила, тока пока не знаю как ей пользоваться...
Ответить С цитатой В цитатник
aNNet*   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 23:49 (ссылка)
Nasty_MidNight, прросто там быстрее переписываться...дай номер!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nasty_MidNight   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 23:50 (ссылка)
ээээ... ща... найти надо... во... 327606256... кажись так...
Ответить С цитатой В цитатник
aNNet*   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 23:56 (ссылка)
я постучалась
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку