-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в aNNet*

 -Интересы

любовь дружба гламур косметика картины сигареты му

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2004
Записей: 571
Комментариев: 2310
Написано: 3050


ненавижу,когда меня игнорируют))....:dezl:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nasty_MidNight   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 22:33 (ссылка)
Хто тебя игнорирует?????????????????????
Ответить С цитатой В цитатник
aNNet*   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 22:35 (ссылка)
Nasty_MidNight, ...есть люди...
Ответить С цитатой В цитатник
Nasty_MidNight   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 22:36 (ссылка)
Жестокие люди, но я тебя как видишь сегодня целый день не игнорирую... Мне просто скучно, вот я и сижу в Инете...
Ответить С цитатой В цитатник
CRASH_and_SMASH   обратиться по имени Re: ненавижу,когда меня игнорируют))....:dezl: Четверг, 05 Мая 2005 г. 22:37 (ссылка)
КТО??КТО???КТО посмел??

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
aNNet*   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 22:40 (ссылка)
Nasty_MidNight, агась...пасиб...и тебя тоже))+CRASH_and_SMASH, посмели....спасибо, что зашла))...рада тебя видеть
Ответить С цитатой В цитатник
CRASH_and_SMASH   обратиться по имени Re: Ответ в aNNet*; ненавижу,когда меня игнорируют))....:dezl: Четверг, 05 Мая 2005 г. 22:45 (ссылка)
Исходное сообщение aNNet*: Nasty_MidNight, агась...пасиб...и тебя тоже))+CRASH_and_SMASH, посмели....спасибо, что зашла))...рада тебя видеть

я тоже тебя оч рада видеть!! эх...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
katechka!!!   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 23:35 (ссылка)
я тоже этого не люблю...но иногда приходится так делать...редко...
Ответить С цитатой В цитатник
Brenda   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 11:25 (ссылка)
прощение- это очень много
Ответить С цитатой В цитатник
aNNet*   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 17:40 (ссылка)
katechka!!!, ))Brenda, да , но мне легчк прощать людей, чем самой просить прощения...не смогу простить только предательства
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку