-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в aNNet*

 -Интересы

любовь дружба гламур косметика картины сигареты му

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2004
Записей: 571
Комментариев: 2310
Написано: 3050


у меня ровно через 10 дней День рАжки!!!! Я так

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


сладкая_грусть   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 22:09 (ссылка)
надо будет не забыть=)
Ответить С цитатой В цитатник
Nasty_MidNight   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 22:11 (ссылка)
И мой тоже)))))))));) Мы с подругой решили вспомнить детство и пойти в цирк (сумасшедшие, но так давно там не были)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
aNNet*   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 22:14 (ссылка)
сладкая_грусть, ок))+Nasty_MidNight, у тебя тож 14????
Ответить С цитатой В цитатник
Nasty_MidNight   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 22:15 (ссылка)
Агась)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
aNNet*   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 22:16 (ссылка)
Nasty_MidNight, клЁва...тогда это наш с тобой День!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nasty_MidNight   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 22:19 (ссылка)
ТОчно)))))) ТОка твой В Киеве, а мой в Moscow-city))))))))))))).... Но все равно праздновать-тобудем в одно время)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
aNNet*   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 22:20 (ссылка)
Nasty_MidNight, ага))
Ответить С цитатой В цитатник
Nasty_MidNight   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 22:27 (ссылка)
Млин... Мне так нравиться твой ангелок в подписи на форуме... Прям такая прелесть))))))
Ответить С цитатой В цитатник
aNNet*   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 16:02 (ссылка)
Nasty_MidNight,
пасиб
Ответить С цитатой В цитатник
Nasty_MidNight   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 16:04 (ссылка)
Пжлста...
Ответить С цитатой В цитатник
aNNet*   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 16:13 (ссылка)
Nasty_MidNight, форум накрылся
Ответить С цитатой В цитатник
Nasty_MidNight   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 16:16 (ссылка)
Я уже задолбалась... То он работает, то нет... Называется обновили, млин....
Ответить С цитатой В цитатник
=~snoansyetryiac~=   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 18:54 (ссылка)
тебе 16,так ведь?Будет,я имею в виду!
Ответить С цитатой В цитатник
aNNet*   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 19:11 (ссылка)
=~snoansyetryiac~=, 15....
Ответить С цитатой В цитатник
=~snoansyetryiac~=   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 19:14 (ссылка)
aNNet*,странно!Я почему-то думала,что тебе сейчас 15...лан,бывает
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку