-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в aNNet*

 -Интересы

любовь дружба гламур косметика картины сигареты му

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2004
Записей: 571
Комментариев: 2310
Написано: 3050


[b]о СчасТьЕ, о МеЧтах, о цеЛяХ!![/b]: каждый

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Brenda   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 15:43 (ссылка)
счастье...ты- права, это вопрос субъективный. Хотя, можно определить универсальную модель счастья: самореализация своих талантов, хорошие друзья и крепкая огромная любовь...этого хочется абсолбтно всем!
хотя деньги, вряд ли можно назвать счастьем. Обычно, люди, которые стремились к ним и добились огромного багатства очень редко приобритают счастье. В жизни во всем должен быть баланс.

Пы.Сы. кстати, мне нравится твой новый дизайн:)
Ответить С цитатой В цитатник
_твоёСолнцЕ_   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 18:58 (ссылка)
Последнюю симпу я те отправила... --- "Очень красивый.....".. забыла подписаться :D сори...
Ответить С цитатой В цитатник
FreeLove   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 23:24 (ссылка)
а я полностью согласна, если не мечтать, не сможешь прожить, это всегда с тобой! И нам это нравицца, хотя если осуществляется и не так как мы думали, немного обидно...
Ответить С цитатой В цитатник
aNNet*   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 20:03 (ссылка)
Brenda, пасиб, плностью согласна
Ответить С цитатой В цитатник
aNNet*   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 20:04 (ссылка)
_твоёСолнцЕ_, пасибFreeLove, пасиб за понимание
Ответить С цитатой В цитатник
FreeLove   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 20:54 (ссылка)
aNNet*, побольше бы таких философов я тоже люблю рассуждать... у тебя это хорошо получается...
Ответить С цитатой В цитатник
aNNet*   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 21:02 (ссылка)
FreeLove, меня иногдапробивает...просто часто лень писать
Ответить С цитатой В цитатник
FreeLove   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 19:26 (ссылка)
FreeLove, да.. такое бывает... но всё же иногда можно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку