-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в aNNet*

 -Интересы

любовь дружба гламур косметика картины сигареты му

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2004
Записей: 571
Комментариев: 2310
Написано: 3050


Приветик, мои любимые!!!!!!! Мне оч помогли

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Natalie_from__Kiev   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 20:17 (ссылка)
молодчинка, я рада, что ты хорошо провела время
Ответить С цитатой В цитатник
Katyushka   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 20:18 (ссылка)
спасибо=))Cупер!!вообще!!офигенно....скорей бы ужетур начался=)) классный расказ..молодец=))))
я молюсь за плёнку=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Вкусная_Печенька   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 20:29 (ссылка)
хи, во Владьке я не сомневалась)))
а сольник скорее всего в начале марта будет)))
Ответить С цитатой В цитатник
сладкая_грусть   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 20:38 (ссылка)
Клево....Вла супер))
Ответить С цитатой В цитатник
aNNet*   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 21:19 (ссылка)
Вкусная_Печенька

привет, а ты из Киева?
сладкая_грусть, Katyushka, Natalie_from__Kiev
большое спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Вкусная_Печенька   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 21:27 (ссылка)
Привет, ага, из Киева=))
Ответить С цитатой В цитатник
LoveSun_girl   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 21:31 (ссылка)
Влад молодец...но сейчас, такое время, что про Влада мне некогда вспоминать...он для меня в прошлом...
Ответить С цитатой В цитатник
LoveSun_girl   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 21:32 (ссылка)
оч хочу посмотреть фотки...=))
Ответить С цитатой В цитатник
сладкая_грусть   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 21:33 (ссылка)
aNNet*,
чмась,зай))))
Ответить С цитатой В цитатник
aNNet*   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 22:36 (ссылка)
сладкая_грусть,LoveSun_girl
пасиб, что зашли
Вкусная_Печенька
давай общаться! ты в каком р-не живешь?
Ответить С цитатой В цитатник
сладкая_грусть   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 22:42 (ссылка)
aNNet*,
да лано))
Ответить С цитатой В цитатник
Вкусная_Печенька   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 22:53 (ссылка)
aNNet*, даФФай.. я на Троещине)) а ты?
Кста, на форуме у меня ник Dashkins
Ответить С цитатой В цитатник
Natalie_from__Kiev   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 23:21 (ссылка)
Вкусная_Печенька,
привет землякам!!!:) а я на Лесном:)

aNNet*,
заяц, как дела?
Ответить С цитатой В цитатник
Вкусная_Печенька   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 23:24 (ссылка)
Natalie_from__Kiev, ой. клёва)) заходи в дневничок, будем дружить:)
Ответить С цитатой В цитатник
Natalie_from__Kiev   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 23:44 (ссылка)
Вкусная_Печенька,
уже иду:)
Ответить С цитатой В цитатник
Вкусная_Печенька   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 23:46 (ссылка)
Natalie_from__Kiev, ждю;)
Ответить С цитатой В цитатник
aNNet*   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 00:33 (ссылка)
Natalie_from__Kiev
респект))
Вкусная_Печенька
оппа, я тож почти на Троещине!! звони 5126087 дом
80974735454 моб! жду!
Natalie_from__Kiev
и ті тож обо мне не забывай,
Ответить С цитатой В цитатник
=~snoansyetryiac~=   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 08:34 (ссылка)
Классно,я рада за тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
Вкусная_Печенька   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 13:11 (ссылка)
aNNet*, хи, позвоню))) тебя ж Аней зовут?:)
Ответить С цитатой В цитатник
aNNet*   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 13:39 (ссылка)
Вкусная_Печенька
ждю)
Ответить С цитатой В цитатник
Natalie_from__Kiev   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 14:42 (ссылка)
aNNet*,
хе-хе, тебя забудешь:) кончено, не забуду:)

А Топалов пускай привыкает ездить на автобусах: у них же группа из 14 человек:) ха-ха...а у группе у всех одинаковые права, так что....
Ответить С цитатой В цитатник
h_hollywoodi   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 23:37 (ссылка)
aNNet*, КОНЕЧНО, У НИХ ЖЕ НЕ ФАБРИКА, ПУСТЬ ЕЗДЯТ НА ЗАДРИПАННОМ АВТОБУСЕ БЕЗ ТУАЛЕТА. ПРЕДСТАВЬТЕ- НОЧЬ.. ТРАССА ВЛАДИВОСТОК-ХАБАРОВСК И ВДОЛЬ ДОРОГИ СТОИТ ВСЯ ГРУППА SMASH!! И ОТЛИВАЕТ.... ДА...
Ответить С цитатой В цитатник
linn   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 15:44 (ссылка)
Круто!)отличный отчет!)Тапок рулит!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку