-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в aNNet*

 -Интересы

любовь дружба гламур косметика картины сигареты му

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2004
Записей: 571
Комментариев: 2310
Написано: 3050


какие мальчики.....муррр....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ExstremaLka   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 21:13 (ссылка)
Лапочки*))МУАААА!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
aNNet*   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 21:41 (ссылка)
мне бы к ним....я б и тебя захватила....а потом...гуляй гванина!!
Ответить С цитатой В цитатник
ExstremaLka   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 22:04 (ссылка)
aNNet*,
ой,мечты-мечты))Мы бы с тобой и с ними оторвались бы))
Ответить С цитатой В цитатник
сладкая_грусть   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 22:05 (ссылка)
эх..Вла такой милый и хороший))).................................
Ответить С цитатой В цитатник
aNNet*   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 22:57 (ссылка)
ой,мечты-мечты))Мы бы с тобой и с ними оторвались бы))

все еще у нас будет ха-РА-шо! будем ждать!
Ответить С цитатой В цитатник
ExstremaLka   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 23:00 (ссылка)
aNNet*,
По любому))Прям щас бы к ним на пляжик...Хе...
Ждём у моря погоды))
Ответить С цитатой В цитатник
ExstremaLka   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 23:06 (ссылка)
сладкая_грусть,
Так,бля Чернигова...Не поняла?...Нет,чтоб про Сержика сказать..Она про Тапка...Охуеть и не встать))
Ответить С цитатой В цитатник
сладкая_грусть   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 23:09 (ссылка)
ExstremaLka,
а что))
Ответить С цитатой В цитатник
aNNet*   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 23:10 (ссылка)
что-то я не догнала....
Ответить С цитатой В цитатник
ExstremaLka   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 23:23 (ссылка)
aNNet*,
Да,сладкая грусть моя лучшая подруга..))
сладкая_грусть,
А ничё..Я тебе в эту субботу напомню))
Ответить С цитатой В цитатник
h_hollywoodi   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 19:51 (ссылка)
ДЕВОЧКИ, НЕ ССОРЬТЕСЬ, ИХ ВСЁ РАВНО НА ВСЕХ НЕ ХВАТИТ- МАКСИМУМ НА ЧЕТВЕРЫХ )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку