-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в aNNet*

 -Интересы

любовь дружба гламур косметика картины сигареты му

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2004
Записей: 571
Комментариев: 2310
Написано: 3050


Ну вот, я увидела в дневнике Лунное_Золото фоту

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ExstremaLka   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 23:25 (ссылка)
Кысь,прост..Но мне кажеться что эть не Вла....А можеть глюки?Солнц,возьму фотьку?
Ответить С цитатой В цитатник
aNNet*   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 23:34 (ссылка)
хорошо!!! это он, но не сейчас, 2-3 года назад!!! бери!!! чаще заходи ко мне на дневу!!! чмок!
Ответить С цитатой В цитатник
ExstremaLka   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 23:35 (ссылка)
aNNet*,
Оки)))Ты тоже ко мне заходи))
Ответить С цитатой В цитатник
Katyushka   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 23:58 (ссылка)
слушай..это точно он???
хы...порновлад-форева=))))
Ответить С цитатой В цитатник
ExstremaLka   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 00:01 (ссылка)
Katyushka,
Возможно и он))
aNNet*,
Кысь...Вопрос на засыпку..А где ты нашла эть фотьку..А?Если хочешь не отвечай)
Ответить С цитатой В цитатник
=~snoansyetryiac~=   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 10:57 (ссылка)
Он не похож =(
И прически у него никогда такой не было...
Ответить С цитатой В цитатник
Brunette;)   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 16:23 (ссылка)
Ну эта фотка оч распространенная и это сто пудов не он, какой-то Красавчик, как говорил Лопс...либо просто монтаж, у него ж тело не такое...
Ответить С цитатой В цитатник
Лунное_Золото   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 16:47 (ссылка)
А мне всё равно кто это...главное. что эрофота=))) Зер гуд!
Ответить С цитатой В цитатник
mScream   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 23:43 (ссылка)
Ни фига на Влада не похож.... Когда уВлада была такая причёска, он был пухленький, а здесь парень худенький=)))) Черты лица обсолютно не Влада... Эт не Топ!! но мАльчик крАсивый
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Jane15   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 17:25 (ссылка)
А он неплох!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку