-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в aNNet*

 -Интересы

любовь дружба гламур косметика картины сигареты му

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2004
Записей: 571
Комментариев: 2310
Написано: 3050


прости....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КрИсТюХа_ЛаПа   обратиться по имени Re: прости.... Понедельник, 19 Марта 2007 г. 19:46 (ссылка)
красиво написано! Молодца!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Эл_Бессонная   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 19:49 (ссылка)
это рассказ??
я сна4ало было подумала,4то это реально! Т.е. пост в дневнике твой,испугалась уже.
Ответить С цитатой В цитатник
aNNet*   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 19:57 (ссылка)
КрИсТюХа_ЛаПа, у меня настальжи аж....Инфекция, там же в начале написано, что рассказ...не пугайся)))
Ответить С цитатой В цитатник
КрИсТюХа_ЛаПа   обратиться по имени Re: Ответ в aNNet*; прости.... Понедельник, 19 Марта 2007 г. 20:06 (ссылка)
Исходное сообщение aNNet*: КрИсТюХа_ЛаПа, у меня настальжи аж....

да...у меня иногда настольгия бывает, когда нахожу фотки старые...и стихи, написанные, в детстве))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
aNNet*   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 21:05 (ссылка)
КрИсТюХа_ЛаПа, я еще часто плачу больше всего из-за ностальгии
Ответить С цитатой В цитатник
КрИсТюХа_ЛаПа   обратиться по имени Re: Ответ в aNNet*; прости.... Понедельник, 19 Марта 2007 г. 21:16 (ссылка)
Исходное сообщение aNNet*: КрИсТюХа_ЛаПа, я еще часто плачу больше всего из-за ностальгии

да...вот такие мы...девушки!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
aNNet*   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 21:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Лунное_Золото   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 00:22 (ссылка)
Ань...как красиво.. честно говоря, у меня тут просто слезы уже в глазах...
Ответить С цитатой В цитатник
aNNet*   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 17:01 (ссылка)
Лунное_Золото, ))ты просто не представляешь, как мне приятно читать твои слова
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку