-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в aNNet*

 -Интересы

любовь дружба гламур косметика картины сигареты му

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2004
Записей: 571
Комментариев: 2310
Написано: 3050


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эл_Бессонная   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 21:08 (ссылка)
таких воспоминаний у меня ещё не было(
так грустно 4итать это.
купи всякой гадости,типа чипсов,коки и картошки фри и туси сама))ну пригласи подругу=)
;)
не грусти!=)
Ответить С цитатой В цитатник
КрИсТюХа_ЛаПа   обратиться по имени Re: Без заголовка Вторник, 13 Февраля 2007 г. 21:14 (ссылка)
Анечка!!! Ну, не грусти, пожалуйста!! На нём свет клином не сошёлся!! Не переживай так сильно!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
aNNet*   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 21:26 (ссылка)
Инфекция, КрИсТюХа_ЛаПа, спасибо....я протсо вспоминаю прошлый день Валентина...и грустно я не люблю этот день..
Ответить С цитатой В цитатник
КрИсТюХа_ЛаПа   обратиться по имени Re: Ответ в aNNet*; Без заголовка Вторник, 13 Февраля 2007 г. 21:39 (ссылка)
Исходное сообщение aNNet*: Инфекция, КрИсТюХа_ЛаПа, спасибо....я протсо вспоминаю прошлый день Валентина...и грустно я не люблю этот день..

ну, не нужно так!! может это 14 февраля будет другим..и я верю в это!! оно будет лучше!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лунное_Золото   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 22:24 (ссылка)
муська :(
Ответить С цитатой В цитатник
aNNet*   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 22:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
obsessiongirl   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 22:51 (ссылка)
пусть захлебнулся те кто нас не захотел....
ПС не плачь))) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Левакуська   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 23:06 (ссылка)
почти похожая ситуация.. я тебе так скажу-ты сильный человечек-эт по дневу видно.. просто держись и все будет! правда! я узнавала)
Ответить С цитатой В цитатник
КрИсТюХа_ЛаПа   обратиться по имени Re: Ответ в aNNet*; Без заголовка Вторник, 13 Февраля 2007 г. 23:06 (ссылка)
Исходное сообщение aNNet*: КрИсТюХа_ЛаПа, не будет....Лунное_Золото, =((((

так...а ну-ка...где оптимизм???

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
aNNet*   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 23:11 (ссылка)
КрИсТюХа_ЛаПа, yez////z завтра один день поубиваюсьь...зай, ностальгия сильно переклинила
Ответить С цитатой В цитатник
aNNet*   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 23:19 (ссылка)
obsessiongirl, правильно!!!!!!!Гламурная_Снежинка, спасибо большое
Ответить С цитатой В цитатник
Левакуська   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 23:20 (ссылка)
aNNet*, всегда пожалуйста обращайся если что) чмоки)
Ответить С цитатой В цитатник
Лунное_Золото   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 23:26 (ссылка)
улыбнись ) все ещё будет у тебя хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
aNNet*   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 23:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Дина_Владимировна   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 09:55 (ссылка)
да...чувства обманчивы...тебя тож с праздничком!!!не грусти!всё ещё впереди!
Ответить С цитатой В цитатник
Snowhite   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 22:49 (ссылка)
Аня, вспомни песню, которую мы пели..))))вот! вспомнила??? А теперь пошли этого пи*** куда подальше!)))
Ответить С цитатой В цитатник
aNNet*   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 23:51 (ссылка)
Диник, Snowhite, да , да, да...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку