Мне завтра надо ехать на какой-то конкурс по рисованию….мдя…ну ничего, зато школу пропасую!!! !пасибки, что вы обо мне мнения написали!! Щас я тож напишу))я мало в Инете теперь сижу- сказали, что вообще отключат, если буду так долго….а мама оборвала все мои 18 плакатов СМЭШ!!!….я так плакала….она, видите ли, говорит, что плакаты тока в общежитиях висят….фак…..
я вернулась....спасибо друзьям за поддержку...я не буду упониминать вчерашний инцидент НИКОГДА....спасибо вам...только благодаря друзьяммоя жизнь обрела смісл...чМакс))))
Оставьте здесь коммент, если вы хотите, чтобы я честно рассказала вам, что действительно о вас думаю. В свою очередь вы должны будете запостить в своем diary такую же запись и предоставить всем желающим узнать от вас всю страшную правду о себе.
~*~*~*~
В своём комменте к этой записи напишите что вы думаете обо мне!
Ненавижу….ненавижу этот мир….может когда-нибудь я вам расскажу…но не сейчас…не могу….весь мир у меня перевернулся…как всегда….не может человеку быть хорошо…через некоторое время наступает …… А если плохо….то уж так, что вены хочется резать………
простите меня, пожалуйста, все, кого я когда-либо обидела!!я не со зла!!я вас всех очень люблю))простите : :: : я вас всех прощаю, хотя я никогда ни на кого не обижалась))) чмАкс
Привки….у меня сейчас гости….как мама выходит, мне наливают…так что я сейчас веселая….завтра у меня ну Оооочень напряженный важный день…ну все…пока-пока….мне еще браслет плести,…правда все расплывается перед глазами…ну ничего…
Прив, пока расскажу, что я делала на 8 марта. Вечером еще че-нить напишу)))
Кароч, я 8 марта поехала за фотами ( нас 7 фотали), встретились там с Юльчей и Таней))) полазили по Крещатику, потом по «Глобусу»))потгшмтпоехали ко «Дворцу Украина» (там всегда , почти всегда проходят концетры))) зашли в наш любимый магазинчик, купили бутылочку чего-то (но не водки, я такое не пью), прям возле Дворца тяпнули, потом мы с Юльчей обваляли все местные сугробы))) да, там еще должны были выступать какие-то старперы, так мы стали под черным входом, начали орать СМЭШ, песни пели, еще в метро концерт устроили, потом опять на Крещатик, зашли в МакДаК….а теперьу меня опять болит горло….что-то я часто этой зимой болею….когда уже потеплеет?
Зайки, спасибо за комменты…мне сейчас очень голимо….голова раскалывается…празднований 8-го марта и все остальное напишу завтра…а мне еще этот тупой реферат про Вашингтон писать….рррррррр….
"Деметра- ты богиня плодородия. милая добрая обоятельная и привлекательная. любишь животных. хороший друг. трудолюбива. и чиста в любовных отношениях!"
Вы видите жизнь в полном цвете, причем не только через линзу фотоппарата. Вам нравится ваша жизнь и вы с удовольствием запечатляете самые яркие ее моменты.
приветик!!! поздравляю вас, мои любимые деФФачки!! желаю вам счасть, любви и удачи!!!! чаще улыбайтесь!!!! желаю, чтобы в этом году (если еще не нашли) вы нашли свою вторую половинку!!! всего самого-самого!!!!! в праздником!!!!
пы.сы: спасибо за открытки и поздравления!!! вы зе бест!!! чесс сллово!! я вас лаФФ))******