-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


Конкурс на самый тупой камент

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aimer   обратиться по имени Re: Конкурс на самый тупой камент Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 19:33 (ссылка)
Че?
В колонках играет: Ночные снайперы - Сохрани мою тень

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 19:35 (ссылка)
Маринованые козявки в заасфальтированном соусе:)
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 19:36 (ссылка)
ага...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 19:38 (ссылка)
katuha, бугага:)
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 19:42 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), хотела улыбнуть))
Ответить С цитатой В цитатник
Morning_Emptiness   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 19:51 (ссылка)
в Бобруйск, животное!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 19:53 (ссылка)
Я просто охуеваю как ты пишешь!!! Те надо идти книги писать!!! Очень интересно и оригинально!!! )
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Morning_Emptiness   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 19:54 (ссылка)
это я написала)))) гыыыыыыыыы... шутка
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 19:55 (ссылка)
Clouds_that_go_by, засунь себе мышку в задницу, воня!
Ответить С цитатой В цитатник
Morning_Emptiness   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 19:56 (ссылка)
гыыы) с этим согласна)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 19:57 (ссылка)
Очень оригинально.
действительно тупее не придумать.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 19:58 (ссылка)
что ты всё гыыы да гыыы, лучше давай песню сочинять!
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_плюшка   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 20:01 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), я вам помагу
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 20:04 (ссылка)
Московская_плюшка, давай! Помнишь ту, которую ты нашла тогда? Мы из неё конфетку сделали, осталось слова набросать.
Итак...
Погнали!
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_плюшка   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 20:09 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), не помню,какую?которая у прони?
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_плюшка   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 20:11 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), а вспомнила про пять минут,я там у Clouds_that_go_by, продолжила
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая_Мята   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 20:14 (ссылка)
Нахемо самое красивое!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Aimer   обратиться по имени Re: Ответ в РыЖЖая-бесстыЖЖая*); Конкурс на самый тупой камент Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 20:18 (ссылка)
Мне нравится этот тред!
Аффтар жжот!
Пеши исчо!
В колонках играет: Ночные снайперы - Черно-белый король

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 20:25 (ссылка)
Сладкая_Мята, Нохемо, о да!
ООО ЧАНДЫК НАФАРАС!!!
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 21:06 (ссылка)
Aimer, ГЫДЕ МОЙ МИОД?!!
Ответить С цитатой В цитатник
Aimer   обратиться по имени Re: Ответ в РыЖЖая-бесстыЖЖая*); Конкурс на самый тупой камент Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 21:29 (ссылка)
Исходное сообщение РыЖЖая-бесстыЖЖая*): Aimer, ГЫДЕ МОЙ МИОД?!!

Прыхады и вазмы!
В колонках играет: Ночные снайперы - Время года зима

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Vrolok   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 22:50 (ссылка)
а я свои остатки мазгов праспертовал
и они так быстро не мерзнут
Ответить С цитатой В цитатник
Гудзонов_залив   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 01:01 (ссылка)
ребята, вы ОЧЕНЬ стараетесь. поэтому ваши коменты выглядят натянуто тупо. больше естественности! больше экшена! тупизм должен быть легкий и непринужденный! вы же можете это, я знаю!
не надо говорить слова, смысла которых вы не понимаете, и тех слов, которых вы не произносите в жизни. будте сами собой и у вас обязательно получится!
паданковский стиль - это тоже не признак тупости, кстати.

Леля, возьми меня в жюри, если конечно, мне не присудят тут самое первое, а точнее высшее, НУЛЕВОЕ место.
)))
тема очень интересная.
Ответить С цитатой В цитатник
lovetraider   обратиться по имени Re: Конкурс на самый тупой камент Вторник, 06 Декабря 2005 г. 05:42 (ссылка)
Пещи исчо :)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Джанглист   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 13:46 (ссылка)
Гудзонов_залив, НАХУЙ! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Джанглист   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 13:53 (ссылка)
Всё. Теперь мне лехче.

зы. кстати, я первый послал её нахуй в этих камментах. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Гудзонов_залив   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 13:54 (ссылка)
как скажешь, лишь бы ты, мальчик, хорошо учился
Ответить С цитатой В цитатник
Джанглист   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 14:00 (ссылка)
Гудзонов_залив, как ножом по сертцу!
Ответить С цитатой В цитатник
Гудзонов_залив   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 14:06 (ссылка)
че, так все плохо?
да, ладно, каникулы уже не за горами.
Ответить С цитатой В цитатник
Джанглист   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 14:13 (ссылка)
Гудзонов_залив, а до каникул ещё 5 экзаменов и с десяток зачётов. нихачу. нихачу!!! :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку