Наслаждайтесь, не для всех счастье, кого-то бесят эти пушинки... Живущая_после_смерти, ага=) Катёнок_мяу, так кто аффтар-то?) A_l_e_k_s_i_K, а я ненавижу демисезонную слякоть. Скорее бы сугробы, гирлянды, ёлки и мандарины) Бенджи,chupik, чего это вы так? Конфетка_Леська, и я=) Kroha, но не талого снега и плавающего под ногами мусора) Not_ordinary_girl, а я люблю есть сосульки=)