-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


_save tonight_

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Autre   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 23:01 (ссылка)
Люблю зиму!) Скорее бы морозы!
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_От_Луны   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 23:01 (ссылка)
Я то же самое сегодня делал =))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 23:06 (ссылка)
Autre, а я всё люблю. Как жизнь-то? Давно тебя не видела-не читала... У мну же ещё один днев, я там зависаю...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 23:07 (ссылка)
Тень_От_Луны, маладца, уважаю=) Поднимает настроение, не правда ли? Только пока кому-нить на ногу не наступишь...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_От_Луны   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 23:17 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), ага, но вызывает воспоминания...
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 23:23 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), что знавит не читала? Я там пишу!!!!!
А жизнь нормально, только учёба поддастала) А ты как?) Чё в асе ни-ни?)
Ответить С цитатой В цитатник
elle_lacoste   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 00:31 (ссылка)
Autre, так получается. То есть, не получается... А учёба - она всех поддостала. И даже надддостала и вообще уже за...достала!=)
Ответить С цитатой В цитатник
прочитать_целиком   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 14:20 (ссылка)
счастье ))) только у меня еще не скоро пойдет первый ((
Ответить С цитатой В цитатник
Живущая_после_смерти   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 15:07 (ссылка)
Да, счастье, когда плевать что думают прохожие..
Ответить С цитатой В цитатник
глупаякатька   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 18:21 (ссылка)
Первый снег - всегда прошлогодний - весьма интересная мысль)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 22:14 (ссылка)
а у нас пока ...осень.....не хочу зимы..
Ответить С цитатой В цитатник
aww_sugar   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 00:48 (ссылка)
а у нас нет снега..если честно я его не оч люблю
Ответить С цитатой В цитатник
chupik   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 01:40 (ссылка)
не хочу зиму, не люблю зиму
Ответить С цитатой В цитатник
ghghghgh   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 08:55 (ссылка)
обожаю зиму)снег,хочу НГ)почувствовать новогоднюю суету и запах ёлки)
Ответить С цитатой В цитатник
Kroha   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 15:14 (ссылка)
зима это превосходно. я обожаю снег и морозы...лёд и вьюгу..НО не сейчас..ещё осень и хочется хоть чуточку тепла...!
Ответить С цитатой В цитатник
Not_ordinary_girl   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 00:02 (ссылка)
ЛЮБЛЮ СНЕГ
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 00:07 (ссылка)
Наслаждайтесь, не для всех счастье, кого-то бесят эти пушинки...
Живущая_после_смерти, ага=)
Катёнок_мяу, так кто аффтар-то?)
A_l_e_k_s_i_K, а я ненавижу демисезонную слякоть. Скорее бы сугробы, гирлянды, ёлки и мандарины)
Бенджи, chupik, чего это вы так?
Конфетка_Леська, и я=)
Kroha, но не талого снега и плавающего под ногами мусора)
Not_ordinary_girl, а я люблю есть сосульки=)
Ответить С цитатой В цитатник
Knockin_on_the_sky   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 16:27 (ссылка)
...fight the break of dawn
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку