-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


_time is crazy_

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Живущая_после_смерти   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 17:01 (ссылка)
Завидую... Ну раз в Германию едешь, ты уж там оторвись за всю Россию! (ну в первую очередь за себя конечно)
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_От_Луны   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 17:15 (ссылка)
Германия - это хорошо =) Особенно не фашистская.
Ответить С цитатой В цитатник
Бессмысленность   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 17:38 (ссылка)
Желаю тебе там действительно оторваться! на все 100%
Ответить С цитатой В цитатник
_Hella_Parker_   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 17:49 (ссылка)
Германия? класс...а куда именно? и зачем:?
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_плюшка   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 18:20 (ссылка)
Да,классно покатались,ещё хочу!МММММММММ........... интересно нас в субботу будут катать?
Ответить С цитатой В цитатник
Jude   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 18:24 (ссылка)
В ГЕРМЕНИЮ?! Круто...
Ответить С цитатой В цитатник
в-отпуск-уходят-Боги   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 19:38 (ссылка)
Германия...классненько...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 20:28 (ссылка)
_Hella_Parker_, по обмену на 2 недели в славный - во всяком случае, до нашего приезда он пока такой - город Майнц.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 20:29 (ссылка)
Московская_плюшка, а то! Надо меня достойно проводить=) Можт, прям до Германии довезут? Как раз к понедельнику доберёмся...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Секретная_Маска   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 20:49 (ссылка)
http://www.vz.ru/society/2005/10/2/8612.html почитай про байкероффф...) и пАрАдуйся, что тебя там не было
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 20:53 (ссылка)
А я тоже в Германию хочу-у!=))
Тебе удачно съездить!
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 20:54 (ссылка)
Секретная_Маска, я бы поехала с Outlaws, у них крышняк пока не сносит. Вроде как. Ну да я наверстаю упущенное в субботу. Упущенное в хорошем смысле=)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 20:55 (ссылка)
A_l_e_k_s_i_K, пасибо! Приезжай, мы тебя в чемодан упакуем=)
Ответить С цитатой В цитатник
Секретная_Маска   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 20:56 (ссылка)
а мня в рюкзак.. угу?
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 21:00 (ссылка)
Секретная_Маска, ок=) Так, кто поедет в ридикюле? Кто в кармане? Кто в тру...Нет, в трусы никого не пущу. Там ВИП-места...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Секретная_Маска   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 21:06 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), а еще есть подсисьник! Мальчиишкиииииииииииии! Кто хочет в Гёрмани? Да еще таким способом перелетааа?? НАЛЕТАЙ!
Ответить С цитатой В цитатник
_Ma_rI_   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 21:06 (ссылка)
Я тож в Германию скоро еду) рада) только вот на немецком я не говорю.
Ответить С цитатой В цитатник
Aimer   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 21:08 (ссылка)
А я вот не хочу в Германию...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 21:12 (ссылка)
Секретная_Маска, подождём...)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 21:14 (ссылка)
_Ma_rI_, не боись, заговоришь как миленькая=))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 21:15 (ссылка)
Aimer, а чё так? Фрицы пугают?)
Ответить С цитатой В цитатник
Aimer   обратиться по имени Re: Ответ в РыЖЖая-бесстыЖЖая*); _time is crazy_ Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 21:17 (ссылка)
Исходное сообщение РыЖЖая-бесстыЖЖая*): Aimer, а чё так? Фрицы пугают?)

Нет)
Просто пока донт вонт...
В колонках играет: Cветлана Светикова - Metro 2.mp3

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_плюшка   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 21:48 (ссылка)
Рыжая хоршо что наши не пострадали. они у на саые умные! *пркишь мне папа предлагал сегодня купить байкерскую куртку*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку