-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


_червячки_

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


drifter   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 15:44 (ссылка)
Но ты не любишь как немцы говорят я-я-я?!
Ответить С цитатой В цитатник
Restless_Dreams   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 17:24 (ссылка)
юоже, каких еще червяков???
Ответить С цитатой В цитатник
Анка-хулиганка   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 18:00 (ссылка)
удачного времяпровождения :)
Ответить С цитатой В цитатник
at_last   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 21:06 (ссылка)
червячки оч клевые, от БонПари,да? я вот тоже люблю, но они сегодня кончились в магазине(
я тоже хочу кого-нибудь встречать и с кем-нибудь потом зажжигать( эх.
Ответить С цитатой В цитатник
в-отпуск-уходят-Боги   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 23:13 (ссылка)
а мне енти червячки)
Ответить С цитатой В цитатник
Кащенко   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 23:16 (ссылка)
at_last, а ты "Дождевых" насобирай.. благо они бесплатные..
Ответить С цитатой В цитатник
_Ferrari   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 21:24 (ссылка)
Мотоциклы - это веСчь!
Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
at_last   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 22:19 (ссылка)
Кащенко, ох, спасибо, никогда бы сама не догадалась))
Ответить С цитатой В цитатник
Zzzaraza   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 16:13 (ссылка)
Кислые червяки - это круто!!! Respect! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Miracle_pour_toi   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 16:55 (ссылка)
но есть всегда... получиается так)))
Ответить С цитатой В цитатник
flying_bones   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 21:50 (ссылка)
лучше, конечно, без но )
Ответить С цитатой В цитатник
Хексус   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 01:37 (ссылка)
жуку вкуснее. а питательнее всего гусенецы, ага))
Ответить С цитатой В цитатник
Zzzaraza   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 06:31 (ссылка)
Хексус, но червяки приятней на вкус)
Ответить С цитатой В цитатник
excellent_girl   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 09:17 (ссылка)
да нет никокого НО)))Все клево!
Ответить С цитатой В цитатник
Amiga   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 06:35 (ссылка)
"Но" нет, если ты о нём не думаешь! :) Не думаешь - пральна делаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
_Hella_Parker_   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 19:20 (ссылка)
привет =)
Ответить С цитатой В цитатник
soulshaker   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 23:26 (ссылка)
хочу червячкаа
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 20:09 (ссылка)
Червячки-эт LOL. Пральна, никаких "но" - всё круто=))
Ответить С цитатой В цитатник
Not_ordinary_girl   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 22:21 (ссылка)
что за червячки?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку