-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


_не будет_

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aww_sugar   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 14:46 (ссылка)
ну так начни новую жизнь :D )
Ответить С цитатой В цитатник
elle_lacoste   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 14:47 (ссылка)
Бенджи, я так чувствую, она сама начнётся. То есть, это Рыжжая так чувствует=)
Ответить С цитатой В цитатник
mistery_flower   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 15:52 (ссылка)
не хочу холода...
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая_Мята   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 16:13 (ссылка)
красив написано... очень красиво...
Ответить С цитатой В цитатник
elle_lacoste   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 16:17 (ссылка)
Сладкая_Мята, она и правда не скоро здесь появится.
Ответить С цитатой В цитатник
ska3ka   обратиться по имени Re: _не будет_ Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 18:12 (ссылка)
у меня тоже с понедельника новая жизнь. практически с каждого.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_От_Луны   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 21:10 (ссылка)
а у меня - новая, но со старыми дырами и заплатами.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 21:23 (ссылка)
mistery_flower, а я вот даже не знаю. Сегодня было здорово: холодно и чисто. Настолько стеклянно-прозрачным был воздух, что в нём растворялись даже солнечные лучи.
Ответить С цитатой В цитатник
elle_lacoste   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 22:25 (ссылка)
ska3ka, ну да, и чаще всего она мало чем отличается от предыдущей.=)
Ответить С цитатой В цитатник
elle_lacoste   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 22:26 (ссылка)
Тень_От_Луны, так хотя бы лучше, чем старая с новыми заплатами, молодые и крепкие нити которых непременно потянут за собой труху старой ткани, и всё вместе полетит к чертям...
Ответить С цитатой В цитатник
LeNySkA   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 23:42 (ссылка)
ага, начинаем новую жизнь=))
Ответить С цитатой В цитатник
elle_lacoste   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 23:55 (ссылка)
Уже через 6 минут...
Ответить С цитатой В цитатник
Extro   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 02:07 (ссылка)
Удачи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ska3ka   обратиться по имени Re: Ответ в РыЖЖая-бесстыЖЖая*); _не будет_ Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 08:45 (ссылка)
Исходное сообщение elle_lacoste: ska3ka, ну да, и чаще всего она мало чем отличается от предыдущей.=)

точно!
но сегодня точно НОВАЯ.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Живущая_после_смерти   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 14:05 (ссылка)
Вопрос в другом: Нужна ли она вообще, новая жизнь?
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 14:17 (ссылка)
Живущая_после_смерти, это всего лишь называется так. Формальности, куда ж без них... А в общем это лишний шаг на пути к самосовершенствованию.
Ответить С цитатой В цитатник
глупаякатька   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 14:19 (ссылка)
не так легко начать новую жизнь...
Ответить С цитатой В цитатник
pokaz   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 15:06 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), эй! что случилось с веселой и шумной рыжкой-бесстыжкой??? ау! где эта чуда??? почему вместо нее - бледненький (с преобладанием белого) дневник и депресивные посты???

на тебе негрустин-pokazин для бодрости и радости:
2362788.jpg (257x202, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 14:34 (ссылка)
pokaz, thankzzz=) У мну всё круто, просто оч. устала. Занимаюсь самокопанием.
Ответить С цитатой В цитатник
pokaz   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 14:42 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), не, ну иногда покопаться в себе занимательно и приятно, но надо и меру знать :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку