-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


need it really.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Devilish_Soul   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 21:27 (ссылка)
оболочка - лишь оболочка.
то же с "красивостью".
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 21:33 (ссылка)
Devilish_Soul, не поняла.
Ответить С цитатой В цитатник
Devilish_Soul   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 21:36 (ссылка)
Devilish_Soul, так ли нужны красивые цитаты, когда менее красивые - чаще более верные.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 21:38 (ссылка)
Devilish_Soul, если я сказала - нужны красивые, значит, нужны для дела, и только такие.
Ответить С цитатой В цитатник
Приветаменязовуткатя   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 21:40 (ссылка)
одиночество-это когда даже слово хуй сказать некому.
(с)?
Ответить С цитатой В цитатник
Fleurdelise   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 21:41 (ссылка)
"Мне мама запрещает лазать по инету... Типа там мат, разврат и зло...
Поэтому мой любимый сайт about blank. Там у меня есть два воображаемых друга, а
ещё я слышу голоса из розетки..."
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 21:43 (ссылка)
Африко, ты гениальна, и как всегда в своём репертуаре :)
Ответить С цитатой В цитатник
Приветаменязовуткатя   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 21:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 21:45 (ссылка)
Kameko, передёрнуло аж про эбаут бланк.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 21:46 (ссылка)
Африко, ну скажи, ну давай же, почуствуй себя не одинокой)
Ответить С цитатой В цитатник
MarryCherry   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 22:13 (ссылка)
человек одинок всегда и никогда(с) Э.М.Ремарк
Ответить С цитатой В цитатник
ska_pudel   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 22:21 (ссылка)
об одиночестве ну мож ты поймеш)))

:-я так не смогу.
-а и нечего было надеятся...
-а знаеш ведь было больно...
-а знаеш ведь мне похуй
Ответить С цитатой В цитатник
torchezz   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 22:24 (ссылка)
одиночество вдвоем - добровольный ад. (с) Мишель Уэльбек вроде
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 22:24 (ссылка)
MarryCherry, у Ремарка вообще много об одиночестве сказано....
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 22:26 (ссылка)
torchezz, он самый, и он прав, однозначно.
Ответить С цитатой В цитатник
torchezz   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 22:26 (ссылка)
Kameko, чертовски круто!
Ответить С цитатой В цитатник
torchezz   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 22:27 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), да я вот буквально вчера смотрел сайт с кучей цитат.)
Ответить С цитатой В цитатник
координатная_кривая   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 22:27 (ссылка)
Одиночество-это то место,где приятно побывать,но неприятно оставаться.
Ответить С цитатой В цитатник
daria_louiji   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 22:28 (ссылка)
одиночество - это когда слышно, как тикают часы

банально канешно, но помоему красиво
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 22:30 (ссылка)
torchezz, а я - буквально полчаса назад. Но жизненные цитаты всё же куда интересней, слова таких же, как ты сам.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 22:30 (ссылка)
ska_pudel, чёрт, больно.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 22:31 (ссылка)
Черная_мгла, твоя цитата?
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 22:32 (ссылка)
LiTTlE_StUpId_ShhEp, каждый всё воспринимает по-своему... ты права.
Ответить С цитатой В цитатник
счастливогопути   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 22:47 (ссылка)
"Всякий видит,кем ты кажешься,немногие чувствуют,кто тв на самом деле"
но это не оч в тему
а вот эта втему
"Истинно одиночество-присутствие человека,который тебя не понимает
Ответить С цитатой В цитатник
Try_ouT   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 22:54 (ссылка)
«В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.»
вроде Артур Шопенгауэр
«Все наши беды проистекают от невозможности быть одинокими»
Жан де де Лабрюйер

http://cpsy.ru/cit5.htm лови там много их)) если уж нужно)
Ответить С цитатой В цитатник
Soer   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 23:27 (ссылка)
"Гениальные мысли приходят одиночкам, а не толпам"
soer
Ответить С цитатой В цитатник
координатная_кривая   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 23:32 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*),
к сожалению нет...даже не знаю чье,хоть и говорю эту фразу довольно часто...
грустный_тамагочи,
обе цитаты понравились.прочувствованы вчера обе на себе.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку