-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


Запахи.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Katuha   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 14:25 (ссылка)
мне дата оч понравилась...
по любому весной запахнет)))
Ответить С цитатой В цитатник
мандаринов   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 14:25 (ссылка)
... как романтично ...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 14:32 (ссылка)
Какие у вас аватары, однако))
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 14:36 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), так совпало...=)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 14:41 (ссылка)
katuha, ну да, так я и поверила!
Развращаете маленькую девочку...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ghost-b   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 14:43 (ссылка)
=) да ваще кошмар... +)
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 14:44 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), да, ладно тебе....=)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 14:46 (ссылка)
Ghost-b, э-эй, и ты тоже?!
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 14:47 (ссылка)
katuha, мне?! Мне-то ладно, а вы - бесстыжие))
Ответить С цитатой В цитатник
Ghost-b   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 14:51 (ссылка)
ну... у меня не такой уж и развращающий аватар... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 14:51 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), да куда деваться, вообщде жесть, как таких земля то носит??
не пониримаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ghost-b   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 14:51 (ссылка)
ой... вот опять... +)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 14:54 (ссылка)
Учитесь у меня: всегда все аватарки хорошие, спокойные, ничего пошлого...)
Ответить С цитатой В цитатник
мандаринов   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 14:55 (ссылка)
Исходное сообщение РыЖЖая-бесстыЖЖая*)
Учитесь у меня: всегда все аватарки хорошие, спокойные, ничего пошлого...)


.. у меня тоже ...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 14:56 (ссылка)
мандаринов, ага, ага)) Особенно ентот:
Ответить С цитатой В цитатник
мандаринов   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 14:56 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), - так это ж незлобный мультик ...
Ответить С цитатой В цитатник
Ghost-b   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 14:57 (ссылка)
гыыыы! ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Gigaset   обратиться по имени Re: Запахи. Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 19:35 (ссылка)
обожаю эти запахи..........
Flow musicKAZAHTИП Z003 - 07

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 20:39 (ссылка)
Gigaset, покажи мне того, кто их не любит. Я первая кину камень в его сторону...
Ответить С цитатой В цитатник
Конгениальность   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 20:59 (ссылка)
Ладно...в той нельзя коментировать...скажу в этой!
Какая же ты толстая?... кто же такое говорит?% а сама себя не суди!
И не будь сама!
Это не хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
SeXuAl_rEvOlUtIoN   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 21:05 (ссылка)
Брось осуждать себя сама - ещё успеешь наслушаться. Себя надо уважать)
Ответить С цитатой В цитатник
RAP   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 21:10 (ссылка)
Мандаринов, ах ты гад, напиздил у меня авиков! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Gigaset   обратиться по имени Re: Ответ в РыЖЖая-бесстыЖЖая*); Запахи. Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 16:04 (ссылка)
Source message РыЖЖая-бесстыЖЖая*): Gigaset, покажи мне того, кто их не любит. Я первая кину камень в его сторону...

все любят. но есть безразличные...просто встают утром, надели штаны, покушали, пошли на работу...там целый день провели, ничего вокруг не замечают, не слышат и не видят...
Flow musicFashion Club - AudioTrack 04

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку