-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


can u help me to change this world?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


N_I_C_E   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 13:28 (ссылка)
грустненько
Ответить С цитатой В цитатник
Vrolok   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 13:55 (ссылка)
к чему этот пост?
что случилось...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 14:46 (ссылка)
Правильно!Надо что бы ни ыбло жить настоящим!
Но что произошло?((
Ответить С цитатой В цитатник
Extro   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 15:15 (ссылка)
Красиво написано...
Но в чем причина?
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 15:27 (ссылка)
Ничего не случилось.
А что, должно было? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
__Поцелуй_Дождя__   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 15:54 (ссылка)
вот за такие посты я тя обожаю (сорри что не скромно)...умно...запутанно...и ужааасно интересно!)))
Ответить С цитатой В цитатник
_kisto4ka_   обратиться по имени Re: can u help me to change this world? Суббота, 10 Декабря 2005 г. 15:56 (ссылка)
"хочешь изменить мир - начни с себя".. хотя изменить мир невозможно, как и себя ))

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 15:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 15:58 (ссылка)
_kisto4ka_, но попробовать стоит)
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 16:01 (ссылка)
с каждым жнём измениня имеют место во всём..
и это нормально.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 16:03 (ссылка)
katuha, но этого мало!
Ответить С цитатой В цитатник
st_stan   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 16:10 (ссылка)
красиво,грустно...
Ответить С цитатой В цитатник
__Поцелуй_Дождя__   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 16:43 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), да не за что)
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая_Мята   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 17:42 (ссылка)
Твои слова? Имею в виду немецкий? )
Ответить С цитатой В цитатник
stacey_smiles   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 19:51 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), действительно оч красиво, но "пахнет" пессимизмом...
Ответить С цитатой В цитатник
stacey_smiles   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 19:52 (ссылка)
А еще хотела сказать, что новый дизайн, впрочем, как и старый очень классный!
хм... надо мне тоже поменять!
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 20:31 (ссылка)
Сладкая_Мята, нет, это Токио Отель, обожаю их=)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 20:32 (ссылка)
зараЗо4ка, спасибо, солнц :)
Ответить С цитатой В цитатник
Чумовая   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 20:38 (ссылка)
Никогда не умела крутить мир вокруг себя.... Может оно и к лучшему!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 22:56 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*),не,ну почему должно....???)))
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 23:03 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*),Новый дизайн супер .. .
А мир пусть дальше крутится вокруг твоей оси, я думаю, что у тебя это неплохо получается .. .
Ответить С цитатой В цитатник
Knockin_on_the_sky   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 23:14 (ссылка)
Во всем винаваты люди. А если одна из четыренок будет не исправна ,то все полетит к чертовой матери.Врямя умрет и наступит свобода.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 23:16 (ссылка)
Knockin_on_the_sky, но та ли свобода это будет, которую так жаждет человечество?
Ответить С цитатой В цитатник
Knockin_on_the_sky   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 23:20 (ссылка)
человечество ...жаждет постоянности ...когда все идет так как им нужно (все известно и неизвестность неи...т мозги) ...а это совсем не свобода ...
Ответить С цитатой В цитатник
soulshaker   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 12:20 (ссылка)
доиччччч аааа
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку