-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Матильда_Г

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

умные блондинки

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Mass_positive Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2004
Записей: 160
Комментариев: 1078
Написано: 1226


Первый раз.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sex_bomb_25   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 21:43 (ссылка)
ха-а-а-а-а, а я ожидала другой конец...........:)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_Г   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 22:10 (ссылка)
sex_bomb_25, ))) все ождали...
Ответить С цитатой В цитатник
OLE*Nka   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 22:18 (ссылка)
Матильда_Г,картина называется каждый думает в меру своей испор4енности=)
Ответить С цитатой В цитатник
Maros_and_Shatll   обратиться по имени Re: Первый раз. Вторник, 03 Мая 2005 г. 22:26 (ссылка)
прикольно)) а я думал признания!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_Г   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 22:34 (ссылка)
Maros_and_Shatll, не дождётесь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Maros_and_Shatll   обратиться по имени Re: Ответ в Матильда_Г; Первый раз. Вторник, 03 Мая 2005 г. 22:36 (ссылка)
Исходное сообщение Матильда_Г: Maros_and_Shatll, не дождётесь)))
да и не нада! и так все как у всех наверняка!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_Г   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 22:49 (ссылка)
Maros_and_Shatll, ну не скажи)) те в 1й раз понравилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Maros_and_Shatll   обратиться по имени Re: Ответ в Матильда_Г; Первый раз. Вторник, 03 Мая 2005 г. 23:16 (ссылка)
Исходное сообщение Матильда_Г: Maros_and_Shatll, ну не скажи)) те в 1й раз понравилось?
ДА!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Dionis77   обратиться по имени Re: Первый раз. Среда, 04 Мая 2005 г. 10:29 (ссылка)
Я думал енто часть автобиографии)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Тайны_сестричек_Окс   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 16:33 (ссылка)
А я ничего другого и не ожидала, так сразу и подумала про зубищи свои... Сама там недавно была, до сих пор содрогаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_Г   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 22:20 (ссылка)
Тайны_сестричек_Окс,олодец! я када читала чуяла подъёб, но про зубы не подумала...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Svetlana_K_   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 15:39 (ссылка)
прикольно,но я сразу подумала,что ты здесь ето описывать скорее всего не будешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Golosa   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 20:06 (ссылка)
Я когда читала, подумала, что это из какого-нить романа.........
Ответить С цитатой В цитатник
Los_-_critinos   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 15:45 (ссылка)
Матильда_Гученица мойа))мы когда вчера в аське разговаривали,я это имела ввиду)быстро учишься)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку