-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Матильда_Г

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

умные блондинки

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Mass_positive Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2004
Записей: 160
Комментариев: 1078
Написано: 1226


Решила не посещать репититора. Спасибо Даше,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Maros_and_Shatll   обратиться по имени Re: Решила не посещать репититора. Спасибо Даше, Четверг, 21 Апреля 2005 г. 19:36 (ссылка)
нагло спижжено у licro
)))))))))))))))))))))))
В колонках играет: Дискотека Авария - Суровый Рэп

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_Г   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 19:51 (ссылка)
Maros_and_Shatll, дык если были вместе чёж мне ещё рассказывать...
Ответить С цитатой В цитатник
Maros_and_Shatll   обратиться по имени Re: Ответ в Матильда_Г; Решила не посещать репититора. Спасибо Даше, Четверг, 21 Апреля 2005 г. 19:54 (ссылка)
Исходное сообщение Матильда_Г: Maros_and_Shatll, дык если были вместе чёж мне ещё рассказывать...
молчи)))
да ладно у нас ж свобода слова
В колонках играет: NTL - Шапка-невидимка

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Los_-_critinos   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 23:12 (ссылка)
покрасилась ты кстати классно,я была просто потрясена великолепием и насыщенностью цвета твоих шикарных волос сегодня.Правда.Рядом с тобой ощущала себя просто какой-то блондинкой покрашеной самой дешевой желто-белой перманентной краской за три рубля.Ох,всегда тяжело признавать чьё-то превосходство......всё.....ушла в моральную конуру от несправедливости...
Ответить С цитатой В цитатник
Dionis77   обратиться по имени Re: Решила не посещать репититора. Спасибо Даше, Пятница, 22 Апреля 2005 г. 00:20 (ссылка)
Прое знания в живот...а в конечном счете в Г....кароче ты меня поняла)))
А насчет тебя...ты просто картинка)))
В колонках играет: 05 Ascension - Someone (Slacker and Original Vocal Mix)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_Г   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 18:52 (ссылка)
Los_-_critinos, )))) не надо! удачно съедить... положить венки))
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_Г   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 18:52 (ссылка)
Dionis77, ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ViaMuro4ka   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 00:04 (ссылка)
неу меня одной деньги долго не держаться, а то я уж думала что я одна такая, немного больная))))
Ответить С цитатой В цитатник
EnergizeR63   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 01:08 (ссылка)
кальян)))
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_Г   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 19:58 (ссылка)
EnergizeR63, ну да кальян... и чё?))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку