-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Матильда_Г

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

умные блондинки

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Mass_positive Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2004
Записей: 160
Комментариев: 1078
Написано: 1226


Так... сёдня я дошла только до крыльца гимназии...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


OLE*Nka   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 19:14 (ссылка)
Вас еще в задоме не палили?А то у нас уже какие-то проблемы по этому поводу были......
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_Г   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 21:09 (ссылка)
OLE*Nka, ха! так мы в гаражи уходим... между ними по старшинству занимаем места.
Директор как-то на своей волге подваливал, учителя иногда мимо ходят, водой из окон обливают... но мы, засранцы, продолжаем)))
Ответить С цитатой В цитатник
HotSpice   обратиться по имени Re: Так... сёдня я дошла только до крыльца гимназии... Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 21:34 (ссылка)
Ты в прошлые выходные уже круто оторвалась, тебе хватит)))))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_Г   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 21:38 (ссылка)
HotSpice, ах ты остряк какой! пойду у тебя тоже чёньть шуткану)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сочная_Морковная   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 22:44 (ссылка)
А в каком ты агенстве?
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_Г   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 22:54 (ссылка)
Сочная_Морковная, в парк хаусе
Ответить С цитатой В цитатник
Maros_and_Shatll   обратиться по имени Re: Так... сёдня я дошла только до крыльца гимназии... Вторник, 12 Апреля 2005 г. 16:11 (ссылка)
картинка клевая))
В колонках играет: Юта - Фиолетово-черный

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_Г   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 17:19 (ссылка)
Maros_and_Shatll,а пост впринципе дерьмо какое-то...))
Ответить С цитатой В цитатник
Maros_and_Shatll   обратиться по имени Re: Ответ в Матильда_Г; Так... сёдня я дошла только до крыльца гимназии... Вторник, 12 Апреля 2005 г. 17:56 (ссылка)
Исходное сообщение Матильда_Г: Maros_and_Shatll,а пост впринципе дерьмо какое-то...))
угу

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
DC_shoesUSA   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 21:50 (ссылка)
HotSpice, ,чувак ты прав!!!хорошего понемножку а то привыкать начинают....гыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_Г   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 22:11 (ссылка)
DC_shoesUSA, в тебе живёт недецкий эгоизм...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку