-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Матильда_Г

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

умные блондинки

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Mass_positive Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2004
Записей: 160
Комментариев: 1078
Написано: 1226


День Шакала

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SmileSmile   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 21:24 (ссылка)
какой экзамен?
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_Г   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 21:32 (ссылка)
хымия нах
Ответить С цитатой В цитатник
OLE*Nka   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 21:40 (ссылка)
Матильда_Г, Милая п4елка=))а как это тебя на презентацию посуды занесло?
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_Г   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 21:43 (ссылка)
OLE*Nka, ну не сама пошла явно... маман с подругой её потащили... тип нам такого добра не хватает в этой жизни...
я думала там ёбу отдамся... кошмар!
Ответить С цитатой В цитатник
OLE*Nka   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 22:18 (ссылка)
Матильда_Г,Бедная!!!!А без тебя сходить никак было?Эгоисты!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ОбОжаЕмаЯ_им   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 22:27 (ссылка)
но седня же воскресенььььье.....какой институт ..... отдыхают ведь все
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_Г   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 22:44 (ссылка)
ОбОжаЕмаЯ_им, дык у меня ж подготовка к поступлению... но я с тобой согласна и туда заглядываю не часто
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_Г   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 22:46 (ссылка)
OLE*Nka, вот видимо никак... 3часа жизни были потеряны в пустую((( хотя если бы не я, то мамзель скупила бы всё=)
Ответить С цитатой В цитатник
Antony_van_Engelen   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 22:17 (ссылка)
трепались ни о чём и о Жене (суперпсихе).
а кто энто такой?
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_Г   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 22:29 (ссылка)
Antony_van_Engelen, эт хороший альчик, у которого днев JustSuperPsix
Ответить С цитатой В цитатник
JustMan1aC   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 09:55 (ссылка)
Antony_van_Engelen, тебе какая разница кто я такой ?Psix)
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_Г   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 19:59 (ссылка)
JustMan1aC, а те не пох?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку