-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Матильда_Г

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

умные блондинки

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Mass_positive Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2004
Записей: 160
Комментариев: 1078
Написано: 1226


Первый день... но не каникул! И этим всё сказано.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


HotSpice   обратиться по имени Re: Первый день... но не каникул! И этим всё сказано. Понедельник, 28 Марта 2005 г. 20:45 (ссылка)
Слава богу что у меня каникулы только начались...)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
plastik_angel   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 21:55 (ссылка)
что за дела??? хватит на ПМС всё сваливать! радуйся.....чему нибудь....не важно чему!
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_Г   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 22:11 (ссылка)
HotSpice, я ща позеленею от завистииии
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_Г   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 22:14 (ссылка)
plastik_angel, я бы с радостью! но у меня такое ощущение, будто я скоро тройню рожу как минимум!(((
а меня никто не порадовал шоколадкой... обидно
Ответить С цитатой В цитатник
Golosa   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 22:19 (ссылка)
Матильда_Г, , дорогая, пойдем в субботу в Ауру, отвлечемся от серых будней, купим тебе шоколадку с морфием...., рюмку водочки и хорошее настроение обеспечино...
Ответить С цитатой В цитатник
DC_shoesUSA   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 22:27 (ссылка)
Матильда_Г, я даже знаю кого ты хочешь!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_Г   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 22:28 (ссылка)
Golosa, прекрасный план! только я бы предпочла кружечку водочки для настроения, запить рюмочкой сока и догнаться абсентором... и вот тогда, я хоть в тундру за тобой пойду!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_Г   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 22:29 (ссылка)
DC_shoesUSA, да? откуда?=) эта сука Матильда тебе растрепала?!
Ответить С цитатой В цитатник
DC_shoesUSA   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 22:56 (ссылка)
Матильда_Г, тебе конец!!!МОЛИСЬ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_Г   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 23:11 (ссылка)
DC_shoesUSA, бля... я попала... до свидания, дорогие ПЧ... можем больше не увидеться...
Ответить С цитатой В цитатник
Dionis77   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 23:13 (ссылка)
Прикольная картинка)) гы
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_Г   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 23:18 (ссылка)
Dionis77, на аваторке?
Ответить С цитатой В цитатник
UnKinD   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 17:34 (ссылка)
Матильда_Г, Пмс....Бывает..
Слава богу не у МЕНЯ=)))
Ну ты типа Мужжайся..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_Г   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 17:41 (ссылка)
UnKinD, пасипп))))вот хоть бы раз вам переселиться в женское тело и пожить в такие дни... Хуже армии, в каком-то смысле... причём не на 2года, а на всю жизнь практически!=(
Ответить С цитатой В цитатник
licro   обратиться по имени Re: Первый день... но не каникул! И этим всё сказано. Вторник, 29 Марта 2005 г. 21:43 (ссылка)
гав))) девка клёвая

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку