-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Матильда_Г

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

умные блондинки

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Mass_positive Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2004
Записей: 160
Комментариев: 1078
Написано: 1226


Рассказ о воскресном походе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


StanlyG   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 21:56 (ссылка)
что теплее -я бы поспорила...всё таки минус 2 стабильно держится! хотя скат иногда радует +0 ))
а вот потно-вонючие ублюдки очень даже экстремально... разрядочка такая, знаешь ли))
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_Г   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 22:35 (ссылка)
StanlyG, мдя, они поразили меня в самое сердце.... такого со мной давно не было!... Странное чувство: и отвращение к ним, и страх за свою задницу присутствовал, и вроде как разнообразие... но не пойму чего больше!
Ответить С цитатой В цитатник
HotSpice   обратиться по имени Re: Рассказ о воскресном походе Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 22:51 (ссылка)
Блин... жалко я на этот концерт не попал((( )))))))0
В колонках играет: Михей, - Сука-любовь

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_Г   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 22:54 (ссылка)
HotSpice, я те отвечаю, потерял ты не много...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Maros_and_Shatll   обратиться по имени Re: Рассказ о воскресном походе Понедельник, 28 Марта 2005 г. 15:13 (ссылка)
рокерши
В колонках играет: Серега - Рыжий парень

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_Г   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 18:11 (ссылка)
Maros_and_Shatll, базаришь))
Ответить С цитатой В цитатник
Maros_and_Shatll   обратиться по имени Re: Ответ в Матильда_Г; Рассказ о воскресном походе Понедельник, 28 Марта 2005 г. 18:12 (ссылка)
Исходное сообщение Матильда_Г: Maros_and_Shatll, базаришь))
не спорю
В колонках играет: Машина Времени - Он был старше ее

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_Г   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 18:15 (ссылка)
Maros_and_Shatll, мы щас об одном и том же говорим?
Ответить С цитатой В цитатник
Maros_and_Shatll   обратиться по имени Re: Ответ в Матильда_Г; Рассказ о воскресном походе Понедельник, 28 Марта 2005 г. 18:17 (ссылка)
Исходное сообщение Матильда_Г: Maros_and_Shatll, мы щас об одном и том же говорим?
точно не знаю о чом ты?
В колонках играет: Дискотека Авария - Завтра

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Pro_rider   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 18:38 (ссылка)
Я видел рекламу по телеку, где 4 таких длинноволосых седых мужика сидят и приглашают своих фанов на концерт группы (и такие хором типа крутые перцы) "МАСТЕР"! Как-нить свидимся, напомни мне я тебе изображу как они это кричали!
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_Г   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 18:47 (ссылка)
Pro_rider, угу)) ты чё хочешь изобразишь!
млин, а вот не судьба была мне хотя бы рекламу посмотреть и понять, что это не моё?!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Pro_rider   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 19:06 (ссылка)
Матильда_Г, Кстатии вы видимо не зря к нам на Глину с Настькой не приехали. Можешь почитать, что с нами стало у меня в дневе.
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_Г   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 22:06 (ссылка)
Pro_rider, читала уже))) насколько я поняла вы больше промотались, чем покуражилсь... за исключением "Окон")))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку