Принимаю поздравления за одарённость! Сегодня до |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Матильда_Г: Maros_and_Shatll, где? здесь? нееее, тут бля нету... поищи ещёок пашел к юле))))там спрошу можт там йэсть
Исходное сообщение Тайны_сестричек_Окс: круто конечно.... масленницца, блины,...хатчу блин!
Исходное сообщение Тайны_сестричек_Окс: У меня мама целый тазик баллинов напекла!.. теперь придется месяц голодать, что бы в норму придттти(мне хачу блины дайтееееееееее

Исходное сообщение licro: марос! блядей не обнаружено. за базар ответишьебааааааа ну ладна я на тебя тоже компромат найду)))))))) гы какойто я тут расплывчатый!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |