-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Матильда_Г

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

умные блондинки

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Mass_positive Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2004
Записей: 160
Комментариев: 1078
Написано: 1226


Принимаю поздравления за одарённость! Сегодня до

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ViaMuro4ka   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 22:59 (ссылка)
масленица..........а я даже еще блинов не ела!!!!!!!!!!!!!!!!!:(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_Г   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 23:08 (ссылка)
ViaMuro4ka, вот и я тоже! только сёдня вспомнила... а я их так лублу!
Ответить С цитатой В цитатник
Maros_and_Shatll   обратиться по имени Re: Принимаю поздравления за одарённость! Сегодня до Пятница, 11 Марта 2005 г. 23:36 (ссылка)
блйа

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_Г   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 23:55 (ссылка)
Maros_and_Shatll, где? здесь? нееее, тут бля нету... поищи ещё
Ответить С цитатой В цитатник
Maros_and_Shatll   обратиться по имени Re: Ответ в Матильда_Г; Принимаю поздравления за одарённость! Сегодня до Пятница, 11 Марта 2005 г. 23:57 (ссылка)
Исходное сообщение Матильда_Г: Maros_and_Shatll, где? здесь? нееее, тут бля нету... поищи ещё
ок пашел к юле))))там спрошу можт там йэсть

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_Г   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 00:03 (ссылка)
гы))))))))внимательно смотри....
Ответить С цитатой В цитатник
Тайны_сестричек_Окс   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 11:35 (ссылка)
круто конечно.... масленницца, блины,...
Ответить С цитатой В цитатник
Maros_and_Shatll   обратиться по имени Re: Ответ в Матильда_Г; Принимаю поздравления за одарённость! Сегодня до Суббота, 12 Марта 2005 г. 11:46 (ссылка)
Исходное сообщение Тайны_сестричек_Окс: круто конечно.... масленницца, блины,...
хатчу блин!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Тайны_сестричек_Окс   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 10:32 (ссылка)
У меня мама целый тазик баллинов напекла!.. теперь придется месяц голодать, что бы в норму придттти(
Ответить С цитатой В цитатник
Maros_and_Shatll   обратиться по имени Re: Ответ в Матильда_Г; Принимаю поздравления за одарённость! Сегодня до Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 10:34 (ссылка)
Исходное сообщение Тайны_сестричек_Окс: У меня мама целый тазик баллинов напекла!.. теперь придется месяц голодать, что бы в норму придттти(
мне хачу блины дайтееееееееее

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
licro   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 14:52 (ссылка)
марос! блядей не обнаружено. за базар ответишь
Ответить С цитатой В цитатник
Maros_and_Shatll   обратиться по имени Re: Ответ в Матильда_Г; Принимаю поздравления за одарённость! Сегодня до Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 20:17 (ссылка)
Исходное сообщение licro: марос! блядей не обнаружено. за базар ответишь

ебааааааа ну ладна я на тебя тоже компромат найду)))))))) гы какойто я тут расплывчатый!
В колонках играет: Black Eyed Peas - Lets Get It Started

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Addicted_lass   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 08:43 (ссылка)
я тож про масленицу вспомнила, когда она уже кончилась))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку