-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Матильда_Г

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

умные блондинки

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Mass_positive Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2004
Записей: 160
Комментариев: 1078
Написано: 1226


Классификация дур

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ViaMuro4ka   обратиться по имени Re: Классификация дур Вторник, 01 Марта 2005 г. 21:08 (ссылка)
хех...я иногда попадаю в категорию набитых)) а ведь тяжко признавать.... бываит и такое((

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ОбОжаЕмаЯ_им   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 22:39 (ссылка)
ааааааааа супер
Ответить С цитатой В цитатник
Los_-_critinos   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 00:10 (ссылка)
аааа....типа....я блондинка,говорите помедленнее?....
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_Г   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 19:17 (ссылка)
Los_-_critinos, ViaMuro4ka, ничего, я тоже не с первого раза всё поняла... перечитала... и мне кажется.... О,Боже! я прохожу по всем классифкациям!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_Г   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 19:24 (ссылка)
ОбОжаЕмаЯ_им, стараюсь... сэнькс))
Ответить С цитатой В цитатник
ViaMuro4ka   обратиться по имени Re: Ответ в Матильда_Г; Классификация дур Среда, 02 Марта 2005 г. 23:35 (ссылка)
Исходное сообщение Матильда_Г: Los_-_critinos, ViaMuro4ka, ничего, я тоже не с первого раза всё поняла... перечитала... и мне кажется.... О,Боже! я прохожу по всем классифкациям!))))

да помоему нодходят все)) тока ктото очень не хочет этого признавать))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_Г   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 18:57 (ссылка)
ViaMuro4ka, и кто бы это мог быть?)))
Ответить С цитатой В цитатник
ViaMuro4ka   обратиться по имени Re: Ответ в Матильда_Г; Классификация дур Четверг, 03 Марта 2005 г. 23:24 (ссылка)
Исходное сообщение Матильда_Г: ViaMuro4ka, и кто бы это мог быть?)))

я в общем говорю...без личностей)) ввапще мне нравится рассуждать о поведении людей..люблю социологию)) психологии не т пока((

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Тайны_сестричек_Окс   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 16:48 (ссылка)
Смеялись ромко и долго, после чего пришли к выводу, что относимся к категории "Дура феерическая", так уж вложилось...
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_Г   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 17:57 (ссылка)
Тайны_сестричек_Окс, )))) самокритика эт замечательно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку