-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Матильда_Г

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

умные блондинки

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Mass_positive Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2004
Записей: 160
Комментариев: 1078
Написано: 1226


Flаsh Mob

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Матильда_Г   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 22:20 (ссылка)
Moroz_&_Shatll, мы ничё противозаконного не собираемся делать)) а если чё, мы зашифруемся!
Ответить С цитатой В цитатник
ViaMuro4ka   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 22:22 (ссылка)
а еще на дверях повесят ваши фотки с надписями "wanted" и "вход строго запрещен"... а ваще блин корочно
Ответить С цитатой В цитатник
Los_-_critinos   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 22:40 (ссылка)
Шестое самое Реальное )))......смотря еще как прилипляться......ну впрочем всё раво реальное ...)
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_Г   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 22:42 (ссылка)
ViaMuro4ka, может это того стоит)) выбирай в чём будешь участвовать!
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_Г   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 22:44 (ссылка)
Los_-_critinos, ну да...)) со стороны мороженого и того кафе. интересно, через сколько нас оттуда охранники попрут?))
Ответить С цитатой В цитатник
ViaMuro4ka   обратиться по имени Re: Ответ в Матильда_Г; Flesh Mob Пятница, 25 Февраля 2005 г. 22:49 (ссылка)
Матильда_Г, да я бы не против поучаствовать)) надо бы тока время найти

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_Г   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 22:51 (ссылка)
ViaMuro4ka, я лично и так по субботам в звезде.... поэтому мне в выходные удобно... правда на этих я болею и не трогайте меня!
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_Г   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 22:52 (ссылка)
Moroz_&_Shatll, а флэш мобы вообще на пару мнут! так что они нам особо ничего не сорвут))
Ответить С цитатой В цитатник
Los_-_critinos   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 23:18 (ссылка)
да!точно))прилипиться со стороны улицы......сильно прилипиться......что бы по ту сторону окна находилось Эспрессо....и начать лихорадочно облизываться)))
Ответить С цитатой В цитатник
Los_-_critinos   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 23:20 (ссылка)
для тебя(ты просила)
вот он
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_Г   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 23:29 (ссылка)
Los_-_critinos, 1.спасибочки большое! ах,вот он какой этот тапочек! чмак (тебя)
2.я себе технически не представляю как можно во время прилипания облизываться? не стёкла же нам мыть языками... беее((
Ответить С цитатой В цитатник
АнютК@   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 13:36 (ссылка)
Хе хе хе ....гыыы.....хочу увидеть....возле автобуса тож мон...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку