да!точно))прилипиться со стороны улицы......сильно прилипиться......что бы по ту сторону окна находилось Эспрессо....и начать лихорадочно облизываться)))
Los_-_critinos, 1.спасибочки большое! ах,вот он какой этот тапочек! чмак (тебя)
2.я себе технически не представляю как можно во время прилипания облизываться? не стёкла же нам мыть языками... беее((