-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Матильда_Г

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

умные блондинки

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Mass_positive Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2004
Записей: 160
Комментариев: 1078
Написано: 1226


Тема1: Мля...... такое мерзкое состояне: всё ноет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЧАЙКА_Питер   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 19:26 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
ОбОжаЕмаЯ_им   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 22:54 (ссылка)
токо не болей
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_Г   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 23:02 (ссылка)
ОбОжаЕмаЯ_им, а вот и поздно! я уже((
Ответить С цитатой В цитатник
ОбОжаЕмаЯ_им   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 23:06 (ссылка)
Матильда_Г, грип?
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_Г   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 23:34 (ссылка)
ОбОжаЕмаЯ_им, угу... я в бреду!))
Ответить С цитатой В цитатник
ОбОжаЕмаЯ_им   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 23:37 (ссылка)
Матильда_Г, щас эпидемия...ужас
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_Г   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 23:48 (ссылка)
ОбОжаЕмаЯ_им, надеюсь тебя она обойдёт!)
Ответить С цитатой В цитатник
Loki777   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 02:04 (ссылка)
voffka рулит!=)
Ответить С цитатой В цитатник
ОбОжаЕмаЯ_им   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 13:47 (ссылка)
Матильда_Г, надеюсь!!!! буду пить витамины чтоб не заболеть
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_Г   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 17:51 (ссылка)
Loki777, us))) прально, это оттуда!
Респект валану!))
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_Г   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 17:53 (ссылка)
ОбОжаЕмаЯ_им, я те как будущий врач ещё пропишу иммунал... так, для профилактики!
Ответить С цитатой В цитатник
ОбОжаЕмаЯ_им   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 18:32 (ссылка)
Матильда_Г, мне хватит того,что я пью....мама накупила много разных витаминов
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку