Casper_KS,
Гандон Самарский-хуйли ат миня прячешься?!Йаж те предлагал забицца-сыкло ты йобаное.Псефдохулз хуй знает что из ся строишь....Пидар сетевой!
Матильда_Г,
Маленькайа-дефачка-подпиздыш!А пососать фсё-таки у меня у тя не получицца....Не достойна)))