-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Матильда_Г

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

умные блондинки

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Mass_positive Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2004
Записей: 160
Комментариев: 1078
Написано: 1226


Зверски болею((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Матильда_Г   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 20:16 (ссылка)
Moroz_&_Shatll, чтобы я делала без твоих советов!
Ответить С цитатой В цитатник
Сальный_Баребух   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 20:24 (ссылка)
Умри нах!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_Г   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 20:27 (ссылка)
Moroz_&_Shatll, мдя.... миру такую терять нельзя... хорошо что тытоже есть. согласен?
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_Г   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 20:29 (ссылка)
ну и чё за нахуй тут флудить собрался?
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_Г   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 20:37 (ссылка)
Moroz_&_Shatll, а от кого у тя антипатия?
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_Г   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 20:59 (ссылка)
мож те тож поставить ради рзнообразия))
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_Г   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 17:48 (ссылка)
Moroz_&_Shatll, это определённо была девушка))
Ответить С цитатой В цитатник
Сальный_Баребух   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 23:54 (ссылка)
Матильда_Г,
Это йа!!!А ты сука!!!
Moroz_&_Shatll,
от миня,пиздапидар"!"
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_Г   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 18:22 (ссылка)
Сальный_Баребух, хорошо, дорогой мой, я сука! ДА Я ТАКАЯ СУКА, ТЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАвЛяЕШЬ! ТЕПЕРЬ мЫ ВДВОЁМ ДОВОЛЬНЫ
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_Г   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 19:08 (ссылка)
Конечно! Унас будет прекрасное тро! Уже есть и сука и сучонок и даже пидорский петух! Товарщ,присоедняйтесь! Ещё есть пару вакантных мест!))
Ответить С цитатой В цитатник
Сальный_Баребух   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 20:31 (ссылка)
А у меня кто-нить пососёт???
Ответить С цитатой В цитатник
Casper_KS   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 20:50 (ссылка)
Сальный_Баребух, оо бля ебальник появился тут. Пиздуй со своим ельцом на хуй.
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_Г   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 23:52 (ссылка)
Сальный_Баребух, желающих хоть отбавляй!
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_Г   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 23:52 (ссылка)
Casper_KS, вот присоединяюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сальный_Баребух   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 10:33 (ссылка)
Casper_KS,
Гандон Самарский-хуйли ат миня прячешься?!Йаж те предлагал забицца-сыкло ты йобаное.Псефдохулз хуй знает что из ся строишь....Пидар сетевой!

Матильда_Г,
Маленькайа-дефачка-подпиздыш!А пососать фсё-таки у меня у тя не получицца....Не достойна)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку