-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Матильда_Г

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

умные блондинки

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Mass_positive Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2004
Записей: 160
Комментариев: 1078
Написано: 1226


Сегодня нас посещала Настёнка Таборкина!!!!!!! Я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Los_-_critinos   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 15:25 (ссылка)

дааа,даже не верится ,что на следущий год ожидает тоже самое.......всё.......начинаю копить,экономить на булочках,на пирожках,но уже пора я думаю.....)))


Да...и на платных таулетах.......)

Ответить С цитатой В цитатник
DC_shoesUSA   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 22:17 (ссылка)
и с кем же мой братан опять подрался???????
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_Г   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 22:57 (ссылка)
DC_shoesUSA, наверху всё написано... но это можно уже не воспримнимать, т.к. они вот так хуи пинают почти каждый день..
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_Г   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 22:59 (ссылка)
Los_-_critinos, usssssss)) прелесть...
С завтрашнего дня буду бить по рукам за сникерсы-хуикерсы, булочки-малютки, торты-прага! даж не надейся, чт я забуду!
Ответить С цитатой В цитатник
Los_-_critinos   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 14:33 (ссылка)
уууупс.....ну пошла тогда я заранее наедаться...........))
Ответить С цитатой В цитатник
Los_-_critinos   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 14:35 (ссылка)
ах да.......вот ещё вот этово
Ответить С цитатой В цитатник
Los_-_critinos   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 14:35 (ссылка)
ну и конечно десерт......)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Los_-_critinos   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 14:37 (ссылка)
результат не утешительный....(((
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_Г   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 18:51 (ссылка)
Los_-_critinos, где ты такие вкусные картинки тыришь! мням)) хочу второе)
Ответить С цитатой В цитатник
Los_-_critinos   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 15:30 (ссылка)
ну раз вкусненькие,тода давись слюньками и лови СамУю ВкУсненькую....))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку