-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Матильда_Г

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

умные блондинки

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Mass_positive Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2004
Записей: 160
Комментариев: 1078
Написано: 1226


Как я cёднь чуть не отдалась бомжихе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Casper_KS   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 18:28 (ссылка)
Ага, в следующий раз скажет дай позвонить, а потом свалит!
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_Г   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 18:53 (ссылка)
Casper_KS, вот-вот! сама удивляюсь как я купилась на её глаза! вот так вот посмотреть- пьянь последняя, я б в жизни к ней не подошла!
Зато испугалась и буду бдить ближайший месяц!
А потом ты можешь так же приодеться и спиздить сотовый))
Ответить С цитатой В цитатник
Anton_Shell01_Ru   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 19:56 (ссылка)
Матильда_Г, а у тя какой?))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
КатьЮшка   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 21:58 (ссылка)
да уж... новый слоган: НЕ СМОТРИ В ГЛАЗА ХАНЫГАМ!!! :) НАЕБУТ!! :)
для меня было бы ужасным горем если бы у меня сотовый сперли... я его так люблю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_Г   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 22:34 (ссылка)
Anton_Shell01_Ru, ну ты сначало преоденься, а потом я подумаю давать тебе позвонить или нет... а так, если чё philips535
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_Г   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 22:35 (ссылка)
КатьЮшка, во-во... а потом по возможности от*ебут и т.п.
Ответить С цитатой В цитатник
Casper_KS   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 22:38 (ссылка)
Кто? Где? Я в помошь
Ответить С цитатой В цитатник
КатьЮшка   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 22:39 (ссылка)
Матильда_Г, ну это не страшно если алкаш-женщина :) тут мальчикам бояться надо :)
Ответить С цитатой В цитатник
КатьЮшка   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 22:39 (ссылка)
Casper_KS, все и везде :)
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_Г   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 23:11 (ссылка)
КатьЮшка, и даже всех скорее всего придётся))
Ответить С цитатой В цитатник
КатьЮшка   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 10:35 (ссылка)
Матильда_Г, :)))))))))))))))))))))
такая кора прикинь мы с подружками один раз ради коры нарядились потом скажу как и теперь решили так новый год встречать...
вообщем такие прикиды: у меня и у Линки: Штаны красные которые слезают так как слишком велики , красный пинджак на распашку под этим самым пинжаком ничего кроме лифчика, а Олька взяла бороды и сделала из них так скажем юбочку и из ремешков лифчик... :)))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Снуснумрик   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 20:46 (ссылка)
воооще!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Casper_KS   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 16:32 (ссылка)
Пятно, =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку