-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Матильда_Г

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

умные блондинки

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Mass_positive Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2004
Записей: 160
Комментариев: 1078
Написано: 1226


Как нас зае сегозня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Casper_KS   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 22:32 (ссылка)
Как давно я не был в "Самаре" и не больно хочется, если там такая хуйня.
Ответить С цитатой В цитатник
Фея   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 22:55 (ссылка)
А мне в "Самаре" понравилось! Нас там поили всем, чё мы хотели. Официантки даже спасли нас от какого-то пьяного мужика.
Видимо, вы доверия не внушаете)
Ответить С цитатой В цитатник
КатьЮшка   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 23:00 (ссылка)
в Самаре иногда прикольно... но есть такие сучки... :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Casper_KS   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 23:12 (ссылка)
Так что Звезда рулит
Ответить С цитатой В цитатник
КатьЮшка   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 23:22 (ссылка)
Casper_KS, а кто бы сомневался :)
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_Г   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 18:24 (ссылка)
Фея, как же ты красиво подъебнула =))
Я там оч редко бываю, а теперь, наверн, вообще не появлюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_Г   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 18:26 (ссылка)
КатьЮшка, вот лучше бы туда и рванули! хоте на 1,5 часа, зато ни в чём не ограничивают!
Ответить С цитатой В цитатник
Фея   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 12:32 (ссылка)
Матильда_г, ну и зря. Оч хорошее место для проёбывания)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку