-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Почти_Счастлива

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Coffee&Cigarettes МЫ_С_ЛИ_РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2004
Записей: 311
Комментариев: 1537
Написано: 2241


again 3 days...others.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


acidCrash   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 23:01 (ссылка)
знакомое чувство.. мне сказали что мне осталась всего неделя.. никто не знал. ятоже с жадностью вдыхала воздух.. смотрела обнимала и н еотпускала дорогих мне людей...
но мои результаты просто перепутали... у меня не переноссимость птичьего белка.. если слишком много.. то летальный исход.. большинство препаратов на нем.. особеннов акцины.. воть они туда и чегото бухнули не того...
ошибки..
может действительно бросить тебе курит..?
прости что ятут расписалась слишком много...
Ответить С цитатой В цитатник
theonly   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 01:16 (ссылка)
НЕЛЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!! ЗАИНЬКА МОЯ, СОЛНЫШКО!!!!! ТЫ ЧТО!!!!!!!! Я ЧУТЬ НЕ УМЕРЛА...ЗА НЕСКОЛЬКО СЕКУНД ЧТО ЧИТАЛА, ВСЕ ВНУТРИ ПЕРЕВЕРНУЛОСЬ!!!!!!!!!!! СЕЙЧАС СИЖУ И РЕВУ ПЕРЕД МОНИТОРОМ!!!!!! ГОСПОДИ, СЛАВА БОГУ, ЧТО ВСЕ ХОРОШО!!!!!!! МИЛАЯ, ЭТО СЧАСТЬЕ!!!!! ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ!!!!!! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ...БОЛЬШЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
theonly   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 01:21 (ссылка)
Если еще хоть раз увижу тебя с сигаретой, сначала выдерну руки, а потом убью сама нафиг!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Himemiya_Anshi   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 11:38 (ссылка)
Да уж, трагично.. но всё закончилось хорошо.
Действительно, как мы не ценим жизнь
и начинаем понимать это только когда жить осталось немного
Ответить С цитатой В цитатник
яблочная_водка   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 12:39 (ссылка)
.се.ля.ви.
Ответить С цитатой В цитатник
Deidra   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 12:55 (ссылка)
мы все когда-нибудь умрем. и когда ты почувствуешь конец - успеешь ли напиться водой, надышаться воздухом?
делай это сейчас. торопись жить....
ты еще молода, но те 50-60-70 лет, что тебе предстоит прожить пролетят быстро.
торопись насладиться миром...
кто знает,как переродиться твоя душа в следующий раз?
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 20:30 (ссылка)
Acid_Crash, врачи - просто слов цензурных не хватает. бедем продолжать беситься....что делать....
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 20:35 (ссылка)
theonly, милая, дорогая, хорошая моя подружечка.... всё. спокойно. дыши. всё хорошо. всё-таки я, наверное, эгоистка...так приятно, когда кто-то тобой дорожит....спасибо. я тебя тоже люблю.
пэ.сэ. ты же знаешь, что я не брошу....вот такая я.
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 20:37 (ссылка)
Himemiya_Anshi, ну...от большого нашего ума. когда всё хорошо - мы ищем себе страдания. когда ты на грани смерти - хочешь жить до самого конца! парадоксально...
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 20:44 (ссылка)
яблочная_водка, unfortunately
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 20:46 (ссылка)
Deidra, жить быстрее? нет....это не выход. можно пробежать слишком быстро и не знать что делать, если время еще останется.....
Ответить С цитатой В цитатник
Ne_takaya_kak_vse   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 11:15 (ссылка)
Боже,пока читала,меня просто передергивало.Слава Богу,что они ошиблись.
А знаешь,иногда я думала,а что я сделаю,если узнаю что через неделю умру?И то,что ты писала-наверно,все то же и сделала бы.
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 11:27 (ссылка)
Ne_takaya_kak_vse, ну да. всё так вот непросто. расслабься и просто получай удовольствие. от всего.
Ответить С цитатой В цитатник
влюбленная_в_жизнь   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 13:04 (ссылка)
блядь! блядь, блядь!!! я чуть ни рухнула! до сих пор успокоиться не могу!!! сердце чуть ни выпрыгнуло!
ну разве так можно??? ааааа!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ne_takaya_kak_vse   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 15:00 (ссылка)
Почти_Счастлива, да.Надо жить сегодняшним днем.Надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 19:51 (ссылка)
влюбленная_в_жизнь, ну солнц.....ну блин.... ну прасти...
нельзя наверное....
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 19:52 (ссылка)
Ne_takaya_kak_vse, естесственно. просто ничего другого нам не остается.
Ответить С цитатой В цитатник
Himemiya_Anshi   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 21:36 (ссылка)
Почти_Счастлива
так и есть...на войне люди совершают подвиги
а в обычное время могут спасовать, испугаться небольшого препятствия
всё в сравнении познаётся
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку