гыыы ... не ты реально чушь пишешь .. типа ты фся такая загадочная, фся таинственная ... ну здесь ... а в жизни мало кто тобой может заинтересоваться, ведь смотрят первым делом на внешность и манеру общаться ... в общем хватит писать тут бред, давай лучше фотку выкладывай ... хоть честно о себе услышишь ... от незнакомых людей ... давай ...
Вот как. Я не называла его своим мужчиной, но все наши встречи проходили в его машине или возле его машины. Это не напрягало, не знаю...но я хочу, чтобы сейчас вот так как раньше он приехал ко мне. И стоял возле подъезда - гордый!!!!
Мда...
Он в другом горде - учится...
Но он не мой мужчина. VILLY, Слушай, ты индивидуальный?
влюбленная_в_жизнь, его я тоже понять не могу. я надорвала голосовые связки, пытаясь докричаться до него. пытаясь объяснить, что ВСЁ! я так больше не могу. а он не отпускает.
предельная_осень, дорогая! мешает мой рассудок, который, наконец, проснулся!!!!! Я ПОНЯЛА СКОЛЬКО ЕМУ ЛЕТ!!!! ну ты знаешь...
погулять....ща напряг. до конца недели!
когда ты уезжаешь???