-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Почти_Счастлива

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Coffee&Cigarettes МЫ_С_ЛИ_РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2004
Записей: 311
Комментариев: 1537
Написано: 2241


сопли-слюни

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


VILLY   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 02:28 (ссылка)
что за бред ты пишешь? думаешь на него будут реагировать? а хуй тебе ...
Ответить С цитатой В цитатник
Himemiya_Anshi   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 07:56 (ссылка)
Мушшынам не понять...
Ответить С цитатой В цитатник
VILLY   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 12:46 (ссылка)
гыыы ... не ты реально чушь пишешь .. типа ты фся такая загадочная, фся таинственная ... ну здесь ... а в жизни мало кто тобой может заинтересоваться, ведь смотрят первым делом на внешность и манеру общаться ... в общем хватит писать тут бред, давай лучше фотку выкладывай ... хоть честно о себе услышишь ... от незнакомых людей ... давай ...
Ответить С цитатой В цитатник
предельная_осень   обратиться по имени "в воскресенье ты же будешь улыбаться и казаться, между прочим, лучше всех...!" Среда, 04 Мая 2005 г. 14:53 (ссылка)
а что мешает упасть в объятия к Своему Мужчине,м??!

и вапще, дочь моя!я соскучилась по тебе!давай погуляем пока погода хорошая и пока я не укатила в Спб!м?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лезвие-в-вене   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 18:38 (ссылка)
Вот как. Я не называла его своим мужчиной, но все наши встречи проходили в его машине или возле его машины. Это не напрягало, не знаю...но я хочу, чтобы сейчас вот так как раньше он приехал ко мне. И стоял возле подъезда - гордый!!!!
Мда...
Он в другом горде - учится...
Но он не мой мужчина.
VILLY, Слушай, ты индивидуальный?
Ответить С цитатой В цитатник
Himemiya_Anshi   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 19:02 (ссылка)
Лезвие-в-вене,
гы, когда выделиться нечем, то люди начинают до всех докапываться
Ответить С цитатой В цитатник
влюбленная_в_жизнь   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 19:07 (ссылка)
мда... красавица моя... что ж с тобой...
и его понять не могу... зачем мучать?...
Ответить С цитатой В цитатник
VILLY   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 19:32 (ссылка)
я магу выделиться тем, что я - мудак ... зачем Himemiya_Anshi, ты пишешь ерунду?
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 20:14 (ссылка)
VILLY, супер, спасибо. молодец, чувак. ты лучший!
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 20:15 (ссылка)
Himemiya_Anshi, ох...не гавари, заец.

Лезвие-в-вене, все время мы желаем того, чего уже нет.((( эээх..ну вот такие мы, и что делать?
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 20:16 (ссылка)
влюбленная_в_жизнь, его я тоже понять не могу. я надорвала голосовые связки, пытаясь докричаться до него. пытаясь объяснить, что ВСЁ! я так больше не могу. а он не отпускает.
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 20:18 (ссылка)
предельная_осень, дорогая! мешает мой рассудок, который, наконец, проснулся!!!!! Я ПОНЯЛА СКОЛЬКО ЕМУ ЛЕТ!!!! ну ты знаешь...
погулять....ща напряг. до конца недели!
когда ты уезжаешь???
Ответить С цитатой В цитатник
VILLY   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 22:25 (ссылка)
я не лучший мудак, но довольно знатный ... спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Лезвие-в-вене   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 23:25 (ссылка)
Почти_Счастлива, Да-да. Мы незлые, мы дае не претворяемся. просто так хочется, а потом уже поздно.
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 23:50 (ссылка)
Лезвие-в-вене, ну...всё по закону подлости.
Ответить С цитатой В цитатник
Himemiya_Anshi   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 08:17 (ссылка)
Почти_Счастлива,
и сколько ж ему лет??!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
предельная_осень   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 23:03 (ссылка)
завтра уже уезжаю....

главное, чтобы ты потом не жалела!а так я всегда за тобой!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лезвие-в-вене   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 23:59 (ссылка)
Почти_Счастлива, Нет законов в этой жизни никаких)))
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 20:57 (ссылка)
Himemiya_Anshi, мой мужчина мог бы спокойно быть моим отцом. вот как получается....поэтому я и исчезла....потому что ТАК нельзя.
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 21:42 (ссылка)
Лезвие-в-вене, и это бесконечно радует и обнадеживает)))
Ответить С цитатой В цитатник
Deidra   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 22:11 (ссылка)
так-с. а ну быстро прекратить сопли-слюни.
всем встать в строй [позитивномыслящих].
прекратить рефлексию.
завтра будет. лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
Himemiya_Anshi   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 22:43 (ссылка)
Почти_Счастлива,
любофф не знает возрастофф
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 04:16 (ссылка)
Deidra, есть, сэр. будет сделано =)
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 04:17 (ссылка)
Himemiya_Anshi, аха. она вообще мало чего знает(((
Ответить С цитатой В цитатник
Himemiya_Anshi   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 12:28 (ссылка)
Почти_Счастлива,
да это так
Ответить С цитатой В цитатник
яблочная_водка   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 15:30 (ссылка)
наши девочки похожи.
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 20:18 (ссылка)
яблочная_водка, это может хорошо.....а может и совсем наоборот
Ответить С цитатой В цитатник
яблочная_водка   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 00:15 (ссылка)
но мы же ничего не теряем,верно?
Ответить С цитатой В цитатник
Aziat   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 00:23 (ссылка)
ночь улица фонарь...........
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 22:56 (ссылка)
яблочная_водка, ничего не теряем....только и отвечать придется потом перед кем-то или своей совестью....
аукнется..... так просто не пройдет....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку