-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mi$$_DeatH

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2004
Записей: 393
Комментариев: 1108
Написано: 1353





Встречаем...

Понедельник, 31 Января 2005 г. 20:10 + в цитатник
В колонках играет - ERA,CD-17
Настроение сейчас - усталое

...Shi!Прошу любить и жаловать:)

Понедельник, 31 Января 2005 г. 19:32 + в цитатник
.

вернулась!

Понедельник, 31 Января 2005 г. 19:29 + в цитатник
Лейзи,снова моя ПЧёлка!Спасибки,что вернулась,зайка.Дляменя это многое значит:) ;)

Марина Цветаева.

Понедельник, 31 Января 2005 г. 19:20 + в цитатник

В колонках играет - ERA,CD-04
Настроение сейчас - -

Посвящается С*:
***
В мире,где всяк
Сгорблён и взмылён,
Знаю-один
Мне равносилён.

В мире,где столь
Много хощем,
Знаю-один
Мне равномощен.

в мире,где всё-
Плесень и плющ,
Знаю:один
Ты-равносущ

мне.

М.Ц.

Вот пришла.

Понедельник, 31 Января 2005 г. 19:09 + в цитатник
В колонках играет - ERA,CD-01
Настроение сейчас - а хрен с ним,с настроением!

Я вот пришла к вам на какое-то время...
Вчера,когда меня не было звонил какой-то парень и меня спрашивал,не представился!У всех мне знакомых-я спросила,никто из них не звонил.Вот
2-ой день мучаюсь,любопытство меня расперает!!!Кто,ну кто ж,мене позвонил..????????Так как с С* я не общаюсь..у него не спросила.50 на 50,что мог позвонить он,но...Вряд ли...Моя цель сбита,хрен его добьёшься...Самовлюбленный нарцисс..а так хочется его кинуть,зная,что его сердце разбито...Да я такая жестокая!:(Жизнь заставляет.

Ну что делать-то ,а???

Понедельник, 31 Января 2005 г. 18:53 + в цитатник
В колонках играет - ERA,CD-16/
Настроение сейчас - циклоидное.

Пропёрло меня на самопознание через вопросы о себе к подругам...Хотела узнать о своей сексуальности и стервозности...
Узнала больше,чем хотела.Например,то,что если видеть меня и не общаться,то я -секси.Если общаться на обычном уровне,то я слишком строгая,жестокая,такая бизес-леди местного масштаба.Наташка(моя ближайшая фрэнд) сказала,что я ОЧЕНЬ сложный человек,что я могу выкинуть в любую секунду,что угодно...и что Я оказывается-НЕ стерва... Я охренела...Ну да,я холодная для посторонних и часто для близких... А что поделать...
Мужчины любят разгадывать загадки...А я вот такой чистый лист бумаги...,с кот. всё ясно-строгая,ледянная,жестокая. Никогда не поздороваюсь первой с парнем...Да я такая! И я не буду изменяться.Что мне теперь в сладенькую девочку превратиться,кот. всем улыбается.всех любит и не п.ч. она такая миленькая и добренькая,а п.ч. она наивная ДУРА,типа,бузовой из ДОМ-2.
А я не такая.Я такая,какая я есть. Да,я хочу добиьться влюбленности от С* и потом бросить его,п.ч. практически также он сделал со мной.Но для этого я не буду ломать себя.АМИНЬ.

Велком!!

Понедельник, 31 Января 2005 г. 18:08 + в цитатник
В колонках играет - ERA,CD-05
Настроение сейчас - шум из кухни-мешает думать...:)

АНЮ ТА!Я рада,что ты пришла ко мне в гости;)
Девчонки-постоянныеПчёлки- у меня пополнение в ваших списках:) :D

Не обижайтесь,ААА??:devochka: :devochka:

Понедельник, 24 Января 2005 г. 14:11 + в цитатник
Не обижайтесь,ААА??

Это моим ПЧёлкам,чтобы не бросали меня!!!:evr:

Понедельник, 24 Января 2005 г. 14:09 + в цитатник
В колонках играет - ERA,CD-07
Настроение сейчас - такое же

Это моим ПЧёлкам,чтобы не бросали меня!!!:evr:

Опять

Понедельник, 24 Января 2005 г. 14:07 + в цитатник
В колонках играет - ERA,CD-06
Настроение сейчас - cooLLLL

Опять зашла на 5 сек.!Я вас обажаю!Не скучайте!Не обижайтесь!Не покидайте меня!У меня всё тип-топ!Цёмкаю вас!
писи.На купила сёдня много косметики.И радуюсь........

*** Отравленный

Пятница, 21 Января 2005 г. 16:31 + в цитатник
***
Отравленный Ангел


--------------------------------------------------------------------------------
Кап-кап-капают звёзды.
Так-так всё несерьёзно.
И я играла глазами,
Но не заметила,что
стало с нами.
Господи!Господи!
Ну помоги же нам!
Видишь же,Боже Мой,
Мы подчинились снам.
Что же,ну что ж теперь
Делать в том небе Сна?
Я же там каждую ночь
Остаюсь одна.


15:15;11.01.05г.



..

Пятница, 21 Января 2005 г. 16:21 + в цитатник
.

Зашла на 5 сек.

Пятница, 21 Января 2005 г. 16:07 + в цитатник
В колонках играет - Элвис Пресли.Трек №11
Настроение сейчас - усталое

Пишу,что всё хорошо!Купи себе офигенный пояс со стразами.Как куплю новую карто
чку-зайду.Ждите, не скучайте!
Целую.

Понедельник, 17 Января 2005 г. 19:48 + в цитатник
В колонках играет - Небеса.Summer vol.2,CD-06
Настроение сейчас - обычное

Готика

Результат теста "ТЕСТ-ГАДАНИЕ: удачным ли будет для вас завтрашний день?"

Понедельник, 17 Января 2005 г. 17:44 + в цитатник


"Удачный день."

Хорош для назначения свиданий, налаживания отношений (а также для выяснения отношений, однако при этом не рекомендуется пользоваться тяжелыми тупыми предметами!). Для тех, кто одинок – есть вероятность судьбоносной встречи. Однако следует избегать черных кошек (при встрече с такой кошкой следует тут же ее накормить, даже если она не захочет и будет отбиваться:)) и рыжих старух (при встрече с такой старухой следует три раза крикнуть: Красная Шапочка форэва! и мысленно щелкнуть хвостом).


Пройти тест "ТЕСТ-ГАДАНИЕ: удачным ли будет для вас завтрашний день?"


Результат теста "какая твоя любовь?"

Понедельник, 17 Января 2005 г. 17:37 + в цитатник

"твоя любовь невидема но очень чуствительна он а почти всегда холодна!и всега твоя любовь очень грустная ты всегда страдаешь и неможешь не мучится!ты так холодна..."




Пройти тест "какая твоя любовь?"


Правду говорят!:superband

Монро

Понедельник, 17 Января 2005 г. 17:36 + в цитатник
В колонках играет - Blue
Настроение сейчас - обычное

Монро

Разговор

Понедельник, 17 Января 2005 г. 17:15 + в цитатник

В колонках играет - Avril Livigne
Настроение сейчас - грустное

Вопрос:-Почему ты не любишь бухгалтерию.
Подумав..:-Потому что я не люблю делать то,что мне не нравиться.
Вопрос:-А что тебе нравиться?
Глупый,наверное,ответ:-Мне нравиться петь.
-Дурочка,смысл твоего пения?Нужно реально деньги зарабатывать!
Действительно.Глупая,наверное...
Глупый ответ:мне нравиться петь...




Выводы из 2004 года:

Понедельник, 17 Января 2005 г. 16:58 + в цитатник

В колонках играет - Демо.Радуга.
Настроение сейчас - отличное

-Самый сексуальный мужчина?.....Лагутенко:)
-Самый красивый мужчина?-мой:)
-Самая заветная мечта?-дом в г.Хельсинки
-Самая лучшая песня уходящего года? "сто шагов назад".
-Лучшая марка косметики?-Maybelline
-Лучшая марка одежды?-Replay,Gas,Sisley,Miss Sixty.
-Достижения года?
Осмысление жизни и смерти.,Поездка в Питер и Выборг.

Во так...

Не помню-заполняла я эту анкету или нет,ну...пофиг...

Понедельник, 17 Января 2005 г. 14:57 + в цитатник

В колонках играет - Небеса.Summer vol.2,CD-01..
Настроение сейчас - суперское!

1. Как тебя зовут? - Анна
2. Какого цвета брюки сейчас на тебе? –...пижама..зелёный в клеточку...
3. Что ты прямо сейчас слушаешь? –Небеса,СД-12
4. Что ты делал вчера вечером? –разговаривала по телефону,учила б\у
5. Что ты в последний раз ел? -банан
6. Как сейчас погода за окном? –пасмурно
7. Последний человек, с которым ты говорил по телефону? -Наташа
8. Первое, что ты замечаешь у противоположного пола? – длину волос
9. Нравится ли тебе человек, который тебе это послал? –а мне никто не послылал,я ее стырила
10. Как ты себя сегодня чувствуешь? –хорошо,всё сдала!
11. Твой любимый напиток? –100%-ый апельсиновый сок
12. Твой любимый алкогольный напиток? –красное вино
13. Любимый вид спорта? –не лу я спорт
14. Цвет волос? - тёмно-коричневые
15. Цвет глаз? - тёмно-зелёные
16. Восход солнца или закат? – закат
17. Братья и сёстры, их возраст? –нет,я одна-одинёшинька;)
18. Любимый месяц? – май
19. Любимая еда? –фрукты,данет-крем:)
20. Последний фильм, который ты посмотрел? –Готика(по ДВД)
21. Любимые дни недели? – воскресенье
22. Любимое хобби? –писать,стихи,петь,рисовать,считать з\п...,ходить в клубы:)
23. Ты стесняешься пригласить кого-нибудь куда-нибудь сходить? – Кого-нить,это кого??
24. Любимая песня? –клубная музыка,ДнБ,техно,транс
25. Лето или зима? - весна
26. Обнимать или целовать? – обнимать
27. Отношения или на одну ночь? – смотря с кем
28. Шоколадное или ванильное? – шоколадное
29. Ты хочешь, чтобы твои друзья ответили? – за что...?:)
30. Кто с большей вероятностью ответит? –--------
31. Кто с большей вероятностью не ответит? – ---------
32. Как ты живёшь и с кем? –ээээхххх,лучше вам не знать...
33. Какие книги ты читаешь? –Мураками,религиозная литература.
34. Как выглядит твой коврик для мыши? – его нет;)
35. Любимая коллективная игра? –прятки,мля...:)(щЮтка)
36. Ты можешь достать нос языком? - канеша..Смотри*показывает*:D
37. Ты могла бы сказать, что ты счастлив? - дААААААААААА....Я СДАЛА!!!!!!!


Поиск сообщений в Mi$$_DeatH
Страницы: 20 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь