-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mi$$_DeatH

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2004
Записей: 393
Комментариев: 1108
Написано: 1353


Ну что делать-то ,а???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Slastya   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 19:08 (ссылка)
да и правильно на все 100!!!!!!!Меняться то зачем, я тя и такой люблю..хэхэ))) причем ещё какой..гыгы=)));)
а пусеньки-паеньки..фэээ...мягко гря не люблю. во всяком случае просто они врут сами же себе, т.к. не бывает людишек кот. любят всех..я так думаю.
оё, чаво наморозила..:) сама не врублясь. а ладно. страное я существо.
Ответить С цитатой В цитатник
Mi$$_DeatH   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 19:13 (ссылка)
Slastya, Я с тобой на все 100% согласна!
Ответить С цитатой В цитатник
MinoAn   обратиться по имени Re: Ну что делать-то ,а??? Понедельник, 31 Января 2005 г. 19:29 (ссылка)
Зачем тратить время на месть? Не лучше ли просто найти свою любовь?

Я кстати примерно такая же, но с близкими (а их в принципе немного, зато на всех хватает), хорошая. Так и надо, не все достойны нашего внимания. Да и слащавой дурочкой быть противно. Мне таких жалко, без обид.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mi$$_DeatH   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 19:40 (ссылка)
MinoAn, я не ищу любовь,п.ч. я пока живу без неё и сильных потерь не чувствую...Для меня важнее ребёнок(кот. БУДЕТ когда-нибудь!) и работа.И вы(мои любимые девочки:))
Ответить С цитатой В цитатник
MinoAn   обратиться по имени Re: Ответ в Mi$$_DeatH; Ну что делать-то ,а??? Понедельник, 31 Января 2005 г. 19:56 (ссылка)
Хм, ну это кому как. Главное чтобы довольная была :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mi$$_DeatH   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 20:03 (ссылка)
MinoAn, пока довольна:)
Ответить С цитатой В цитатник
Slastya   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 23:38 (ссылка)
MinoAn, согласна с тобой.
я вспоминаю себе годик назад..мдя...как же я изменила..хэх. и именно любовь то и изменила, точнее то что пришлось пережить из-за неё. а я благодарна этому олуху...зато столькому научилась и много чего узнала. вот так. все что не делается - всё к лучшему!
Ответить С цитатой В цитатник
Mi$$_DeatH   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 17:05 (ссылка)
Slastya, но отомстить-то мне хочется,аж ручёнки чешуться...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку