-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mi$$_DeatH

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2004
Записей: 393
Комментариев: 1108
Написано: 1353


Не помню-заполняла я эту анкету или нет,ну...пофиг...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Smelly-Cat   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 18:30 (ссылка)
Так ты мне ещё и ТеЗкА!=)))))))
А нос языком правда достала!?Хык=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mi$$_DeatH   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 19:21 (ссылка)
Лэйзи, нет...У мя нос маленький и коротенький...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Backgrounger   обратиться по имени Re: Не помню-заполняла я эту анкету или нет,ну...пофиг... Вторник, 18 Января 2005 г. 09:51 (ссылка)
Есть вопрос насчёт длины волос. Тебе нравятся волосатики или наоборот? :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mi$$_DeatH   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 10:11 (ссылка)
Backgrounger, волосатики,но тока не длиннее плеч!
Ответить С цитатой В цитатник
Backgrounger   обратиться по имени Re: Ответ в Mi$$_DeatH; Не помню-заполняла я эту анкету или нет,ну...пофиг... Среда, 19 Января 2005 г. 12:44 (ссылка)
Mi$$ DeatH, мне тоже такие мальчишки нравятся! И ещё у меня странность - привязанность к людям в очках...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mi$$_DeatH   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 16:16 (ссылка)
Backgrounger, Я хожу в очках
Ответить С цитатой В цитатник
Backgrounger   обратиться по имени Ответ в Mi$$_DeatH; Не помню-заполняла я эту анкету или нет,ну...пофиг... Суббота, 22 Января 2005 г. 12:19 (ссылка)
Mi$$ DeatH, правда? Уже хорошо...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mi$$_DeatH   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 14:04 (ссылка)
Backgrounger, нечё хорошего...
Ответить С цитатой В цитатник
Backgrounger   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 09:43 (ссылка)
Исходное сообщение Mi$$_DeatH
Backgrounger, нечё хорошего...

Ну для тебя конечно, извини...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку