-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mi$$_DeatH

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2004
Записей: 393
Комментариев: 1108
Написано: 1353





C Новым годом,заи!!!

Четверг, 30 Декабря 2004 г. 13:48 + в цитатник
Я вас всех обожаю!Меня ОЧ долго здесь не было!Просто произошло ОЧ много со мной!Что именно-напишу позже!А щас пока-простиете мя,грешную!!!Я вас ОЧ всех лу!!!И не забываю! С НОВЫМ 2005 годом!:ride:

В колонках:Раммштайн "Америка".


Если дождь, то ливнем •Если знать, то всё . •Если

Среда, 08 Декабря 2004 г. 16:49 + в цитатник
Если дождь, то ливнем
•Если знать, то всё .
•Если напиток, то клубничный
•Если вместе, то без обмана
•Если город, то Хельсинки,Питер,Выборг
•Если мечтать, то о Нём
•Если идти, то в клуб!
•Если любимый (ая), то Он!
•Если спать, то с Ним
•Если растение, то цветы
•Если число, то 666,7,13
•Если погода, то морозная
•Если рука, то ласковая
•Если уметь, то любить
•Если один, то не с Ним
•Если еда, то фрукты
•Если жить, то грешить;)
•Если ждать, то постоянно
•Если он, то любимый
•Если она, то никогда...
•Если говорить, то что думаю
•Если хотеть, то Его:)
•Если враг, то да пошли они нах
•Если лето, то на пляже
•Если любить,то всю жизнь
•Если дом, то стильный
•Если обида, то не навсегда
•Если глаза, то любимого Человека
•Если кино, то 5-ый элемент
•Если ложь, то никогда больше не прощю и не поверю
•Если семья, то любящая
•Если красота, то настоящая
•Если ненавидеть, то это ужасно(по се знаю!)
•Если отдых, то с любимым
•Если цветы, то чёрные роза и калы
•Если небо, то чистое
•Если как все, то индивид
•Если кровать, то мягкая и не скрипящая;) и желаьтельно широкая
•Если страна, то Финляндия
•Если животное, то киська
•Если цвет, то чёрный!!!
•Если сны, то с сексом:)
•Если герой, то Он!
•Если друг, то их нет!
•Если петь, то красиво
•Если игра, то спортивная
•Если ночь, то чёрная
•Если быть, то навсегда!
•Если навсегда, то быть;)
•Если привычка, то сигаретыи капризы
•Если свет, то солнечный
•Если кричать, то от счастья
•Если книга, то Мураками
•Если время, то короткое
•Если чувство, то любовь и счастье
•Если рядом, то с Ним
•Если музыка, то готик-рок
•Если работа, то умственная
•Если время года, то зима,лето
•Если ты, то Я!

ПЧёлкам:

Среда, 08 Декабря 2004 г. 16:33 + в цитатник


:ride: :nn:

Среда, 08 Декабря 2004 г. 16:32 + в цитатник


Cны!

Среда, 08 Декабря 2004 г. 16:28 + в цитатник
Саша сниться,мля,уже неделю!ЧЁ за х*ня!!!Я ЕГО НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Х*,он мне сниться???Бред,мож,знаки свыше???К чему бы???

Привет!

Среда, 08 Декабря 2004 г. 16:00 + в цитатник
Зашла не надолго мне выделили бесплатные 30 минут Инета!Поэтому пишу-все зачёты по-тихоньку пытаюсь сдавать!Всех люблю!:love: Не забывайте меня!!!Готика рулит!Всем peace!:frog:
Я вас ЛУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!:love:

В колонках:Usher"YEAH!"

Вот сайт готов из Краснодара:

Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 14:27 + в цитатник


Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 14:23 + в цитатник
Nimizida

Масяничка:

Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 14:18 + в цитатник


Так и должно быть...

Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 14:14 + в цитатник


Найк и БГ

Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 14:11 + в цитатник


Ирка сделала из моей обычной водалазки ЦАЦКУ!Сзади

Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 14:10 + в цитатник
Ирка сделала из моей обычной водалазки ЦАЦКУ!Сзади крылья,а впереди написано-Ангел!:smoker: Я БАААААААААААААААААААААААААААЛДЕЮ!!!!

Ты:]Куришь? редкоПьешь кофе?

Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 14:01 + в цитатник


Ты:]

Куришь? редко
Пьешь кофе? редко
Принимаешь наркотики? всем травы!:D
Спишь с мягкими игрушками? нет
С кем-нибудь встречаешься? со всеми понемножку;)
Видел несколько раз один и тот же сон? да
Умеешь играть на каком-нибудь муз. инструменте? нет,но хочу научиться
Веришь в жизнь на других планетах? Да, оч хочу верить
Помнишь свою первую любовь? канеша
Все еще любишь его? нет...
Читаешь газеты? нет
Считаешь любовь ошибкой? нет!
Ты заботишься о своей внешности? Да, стараюсь
Заботишься о друзьях и семье? стараюсь
Любишь вкус алкоголя?нет
Веришь в Бога? Да,
Ходишь в церковь? да
Веришь в ведьм?я сама ведьма
Веришь в Сатану? да,это мой любовник;)
Веришь в привидений? хэ-хэ-хэ

[У тебя есть:]

Секреты? оч много
Домашние животные? киська Стасик
Пирсинг? да
Татуировки? нет
Особые интересы? да
Тайная любовь? да
Что-нибудь коллекционируешь?парней
Тебе нравится твой почерк? да
Плохие привычки? спорить!
[Текущее:]

Одежда: халатик
Настроение?грузящееся
Косметика: черная тушь,подводка,пудра,тоналка,черные тени,блеск.
Музыка: Мулен Руж
Еда? уже поела
Прическа? японские палочки
Что раздражает? громкость музыки
Книга? Анализ фин-хоз деятельности
Беспокойство? учёба
Любовь? Он

[Последний кого ты/с кем ты/кто:]

Разговаривал? папа
Обнимал? Катя
Кричал? на Сашу
Влюблялся? давно было ..не помню...Саша скорее всего
Разбил твое сердце? 1-ая любовь
[Любимые]:

Цвет: черный.
Обувь: сапоги-батфорты
Сладости: а мене их низя:(а ваще тортики и мороженое)
Животное: киськи,тигры и волки
TV передача: Дом-2
Фильм: Василий Иванович меняет профессию\Пятый элемент
Овощ: помидор
Фрукт: киви,ананас, банан, виноград,персик,абрикос,клубника.

Голубой Ангел:hlop: :hlop: :hlop: :cow:

Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 13:34 + в цитатник
Голубой Ангел

<h3>Вы - Дед Мороз "Мизантроп"</h3> <img

Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 18:22 + в цитатник

Вы - Дед Мороз "Мизантроп"




Подарки вам раздавать трудно, т.к. вряд ли они заслуживают тех, кому их дарят. Разнося их, вы всматриваетесь не имееся ли у одариваемых какой-нибудь грешок или слабость. Одаривать их это проявление вашего великодушия. Они радуются, но не знают вашего истинного лица. Но в итоге важнее доставить радость, чем радоваться самому...
Узнать, какой вы дед Мороз!



Дайте ссылку,где мона

Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 18:00 + в цитатник

Дайте ссылку,где мона погадать!!!ПЛИИИИИИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!

Я только что из ванны..с морскими солями!:ogon: Я

Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 17:57 + в цитатник
Я только что из ванны..с морскими солями!:ogon: Я бАААААААлдею....И ваще -МНЕ СКУЧНО!!!!!!!!!!

Шайнер

Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 13:14 + в цитатник
Шайнер,

Добавлено: Вс Дек 05, 2004 10:00 am Заголовок

Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 13:09 + в цитатник
Добавлено: Вс Дек 05, 2004 10:00 am Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Сердце!
Отравленный Ангел


--------------------------------------------------------------------------------
Послушай,Сердце!
Ты,наверное,многое
обо мне знаешь,
Сердце?
Расскажи мне о звёздах,
Сердце!
Полетим со мною,
Сердце...
Я Тебя никогда не оставлю!
Ты можешь рассказать о Боге?
Ну вот и славно...
Да не суди мою любовь
Ты очень строго.
Сердце,а ты когда-нибудь
любило?
Мы с тобою
из разных миров.
В твоём-главное-сила,
Сила и мощь слов.
Послушай,Сердце!
А много ли ты мне расскажешь
о старых полётах
в Небо?
Послушай,Сердце!
Ты любить вообще
умеешь?
Ну что ж ты так
от моих слов-то
млеешь?
Я тебе о многом
рассказать могу.
А ты мне?
Кстати,я тебя давно
спросить хочу-
я люблю Его
или нет?
Отвечай же,Сердце!
Один момент?
Какой момент?
Я требую ответа!
Нет,нет,нет!
Сердце,отвечай!
Хотя лучше
промолчать...
Послушай,Сердце!
Ты,наверное,многое
обо мне знаешь,
Сердце...

Ну как???


Узнала сёдня,что у меня в городе есть общество

Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 12:34 + в цитатник
Узнала сёдня,что у меня в городе есть общество готов!!!А я-то думала..у нас народ отсталый...В общем,всё классно и слава БОгу!:)


Поиск сообщений в Mi$$_DeatH
Страницы: 20 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь