-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mi$$_DeatH

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2004
Записей: 393
Комментариев: 1108
Написано: 1353





офигенная ссылка:

Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 12:30 + в цитатник

Не забывайте меня!Я вас всех лу!:hlop: :myheart:

Суббота, 04 Декабря 2004 г. 17:55 + в цитатник
Не забывайте меня!Я вас всех лу!:hlop:

Пора.

Суббота, 04 Декабря 2004 г. 17:51 + в цитатник
Лепесточками...
лепесточками
улететь хотелось,
оторваться.
В высь...
Изменять обиды,
удалять ошибки.
Убегать на море
и кидаться в пену.
Поменять улыбки
на страх.

И мечтами падать...
и мечтами падать...
говорить о многом.
О снах...
Просто прощать...
просто уметь прощать.
Оставлять перо
там,где была...
Это всё твоё.
и я-твоя...

Краской белой литься,
чёрной капать с неба...
оставаться,
оставаться собой.
Превращаться в падаль
и кидаться оземь.
Бредить тобой
без проблем...

Дождём литься,
литься Небом.
Кровью капать
с виска...
Ничего не остаётся.
пора.
Уходить давно
пора.
Хватит играть...
Надоело молиться.
Спустись в Ад,
чтобы проститься.
Поднимись в Рай,
чтобы обняться с Богом.
Боль оставляй
здесь;-
у нас другая дорога.

12:00;30.11.04г.

Ну как?
В колонках:Prodigy.

Я пришла!

Суббота, 04 Декабря 2004 г. 17:30 + в цитатник
Народ,меня небыло целую неделю!У меня закончиласб карточка!Я ели-ели дождалась этой новой дозы Инета!:type: Я за вами всеми ужасно соскучилась!Мне даже снилось,что я в Инете общаюсь с вами!!!Я вас ЛЮБЛЮ!Случилось за это время много чего...Во-первых,грипп по-тихоньку проходит.
Во-вторых,у мя по БЖ неатестация..Т.к. я часто болела и т.д.В общем,этот мудак довёл меня до белого коления.Я была в истерике,орала как больная!Короче,перездавать в понедельник я не пойду!Все мя уговаривают-иди,иди...я НЕ пойду,уж ОЧЕНЬ я ся люблю!И слишком,я гордая...ТОЧКА!
В-третьих,забила на Рому,на Макса-ребёнок он всё-таки...**-не знаю,что делать с ним...Не пои=нимаю ВООБЩЕ какое отношение у мя к нему и у него ко мне!Нужно было тогла-1,5 года назад.Расставить все точки над И.А я просто взяла и резко оборвала общение...Наверное,он так и не понял почему...А вся группа,наверное,думает о том,почему наши милые беседы превратились в ненависть друг к другу...Или это не ненависть,а только видемость?Ой,не знаю...Ничего не знаю!

Кста,я уже купила подарок папе!Красивый галтук(фирменный)и прищепочку(или как она там называется?!) для него...

:4u: Спасибочкм ОгрОМЕЗНОЕ Lady-Perfection за

Суббота, 04 Декабря 2004 г. 16:50 + в цитатник

Спасибочкм ОгрОМЕЗНОЕ Lady-Perfection за симпу:)

Чё надо-то,а?

Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 13:24 + в цитатник

Вот думаю...нужен он мне или нет..? Через год-то всё...ту-ту...выпускной и до свиданья,мама,не горюй!:dedmoroz: Пинком под зад дадут нам всем,зелёный свет для выхода в люди...И не увижу я его...А надо ли видеть..?Он обманывал и ну и ладно...Больно ,конечно..Поверить теперь трудно ему.Да и смогу ли вообще ему поверить после всего того...??? Хорошо с ним...уютно...но не верю ему и всё тут!!!Что дальшето будет...Глаза,конечно,многое скажут...,но я-то боюсь поверить...:(

Болею...

Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 13:18 + в цитатник
У меня грипп,всю ночь я не спала из-за заложенности носа...Я хочу спать,я хочу жрать,я НЕ хочу в колледж завтра!У меня всё болит,у меня болит горло,нос,мышцы....У мя нафиг отсутствует нюх и вкус.Я щас сдохну....

Dark_Angel_Ua добро пожаловать!:spot:

Суббота, 27 Ноября 2004 г. 18:24 + в цитатник
Dark_Angel_Ua добро пожаловать!:spot:

:devochka:

Суббота, 27 Ноября 2004 г. 16:38 + в цитатник


:devochka:

Суббота, 27 Ноября 2004 г. 16:27 + в цитатник





Нафоткались с Натой. Меня все достали...Аня,у тя

Суббота, 27 Ноября 2004 г. 16:03 + в цитатник
Нафоткались с Натой.
Меня все достали...Аня,у тя какие-то психологические проблемы???_их вопрос!Бля,ХАЧУ И ХАЖУ в чёрном!!!Нет,у мя никаких проблем!!!!!!!!!!!!!!!!ЗАЕ*ЛИ!!!!!!!!!!!!

:mogila: Когда ж Бузова кинет этого дЭбила

Суббота, 27 Ноября 2004 г. 15:58 + в цитатник
Когда ж Бузова кинет этого дЭбила Рому???????????????????

У мя так мало пчёлок...наверно,надо закрывать

Суббота, 27 Ноября 2004 г. 15:56 + в цитатник
У мя так мало пчёлок...наверно,надо закрывать "лавочку".....

Написано 24.11.04г.Это уже мой стиль:

Суббота, 27 Ноября 2004 г. 15:48 + в цитатник
***
Дрожь по венам.
Кричали кровью.
Крестами распятые
Любили чужих.
Из могил поднимаемся
Богом проклятые.
пОтом лились,
Переливались в слёзы.
Много или мало-
не известно.
Стоп.Игра стоит свеч.
Пламя отражает
судьбы.
Глаза расскажут.
Прошепчут губы.
Крыльев нет.
Выкинули из ряда ангелов.
Я-падший ангел.
Тень и свет.
Нет слов.
Дождь плакал
о нас.
Искали дороги.
Колы вбивали
час.
Не могли найти
Маниакальные миры.
Ад подобрел.
Чернеет Рай.
Краснеют мечты.
Кровью льются,
проскользают в тело.
Тени исчезают
В сумерки.Нас
не могло быть...
Мы многое потеряли.
Дороги удаляются.
Нужно простить...
Ты и Я...
Прощаемся...

21:54.


В колонках:В.Цой,CD-06.

Написано вчера вечером:

Суббота, 27 Ноября 2004 г. 14:59 + в цитатник
"Разговор".
Мы начали боль.
Мы завели разговор
о том,о сём,о тебе
и о слезливой воде.
О том,что может быть нам
теперь уйти по домам.
Мы разжигали грозу
и пили слёзы из луж.
Мы нарушали судьбу,
что говорить теперь уж...
Мы были склонны убить
и нарушали завет.
Нас не учили просить
и говорили:"Вас нет!"
Любовь дождями лилась,
Снегами капала с крыш.
И всё надеялась я,
что меня ты простишь...
Я уничтожила разум,
Сошла на нет наша страсть.
И я в углу замирая,
кричу:"Ну что опять за напасть?"
Мы слишком много грешили,
прощали многое нам.
Мы лишь друг друга простили,
мы не прощали словам...
Ты не ревнуешь и ладно,
Я не боюсь быть одна...
Вот только как-то прохладно
твои звучали слова.
И я росу выпиваю,
Я закрываю глаза...
А по ночам я летаю,
И сотворю чудеса.
Но я себе натворила
Слишком много чудес...
Ведь я тебя полюбила
И с тобою,и без...
Я крылом тебя чёрным прикрою.
Я спасу от бездушных миров,
Потому что хочу быть с тобою.
Здесь не нужно беспочвенных слов...
Мы начали боль.
Мы завели разговор
о том,о сём,о тебе
и о слезливой воде...

26.11.04г.,20:34.
В колонках:В.Цой "Пачка сигарет".

Пчёлкам,кот отказываются комментировать

Суббота, 27 Ноября 2004 г. 14:50 + в цитатник
Пчёлкам,кот отказываются комментировать посты!:asthanos: :( :( :(

Пришла с колледжа!...Доздравствуют

Суббота, 27 Ноября 2004 г. 14:47 + в цитатник

Пришла с колледжа!...Доздравствуют выходные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И ещё кто-то дал симпу???Ну кто это

Пятница, 26 Ноября 2004 г. 17:24 + в цитатник
И ещё кто-то дал симпу???Ну кто это сделал????СКАЖИТЕ!
A Gothic Soul спасибо,что пришла!!!:)

<table border=0 width=300 cellspacing=1

Пятница, 26 Ноября 2004 г. 15:18 + в цитатник
Я обыватель!
Самый обычный гражданин, кое что Вы знаете, а если возникают проблемы идёте к професионалам.
Кто вы в юриспруденции.


<table border=0 width=300 cellspacing=1

Пятница, 26 Ноября 2004 г. 15:10 + в цитатник
Я Мефистофель!
Слов, нет ....властитель тьмы и огня....вы страшный тип
Мистическое ли вы существо?


КлёвА:)


Поиск сообщений в Mi$$_DeatH
Страницы: 20 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь