-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mi$$_DeatH

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2004
Записей: 393
Комментариев: 1108
Написано: 1353


Если дождь, то ливнем •Если знать, то всё . •Если

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Супер-девушка   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 18:04 (ссылка)
прикона...
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Cherry   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 17:11 (ссылка)
a mne grustno.. po4emu to 4itaja.. ili et vsjo mojo nastroenie
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_E   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 18:34 (ссылка)
Заяц, ты куда пропала???? :( Чего не пишешь!??? Почиму дневник не ведёшь???:(
Ответить С цитатой В цитатник
Mi$$_DeatH   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 14:09 (ссылка)
Супер-девушка, ага:)
Mary_Cherry, ваще-то,мене тоже:(
Yrninda, в больнице лежала,операцию мне делали-лапороскопическую-лопнул яичник и кровь вылилась в брюшину...Короче,подробности в посте (будущем;))
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_E   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 21:45 (ссылка)
Mi$$_DeatH, Бедный нашь ангелочек! А что с яичником? Спасли? Почему он лопнул?
Ответить С цитатой В цитатник
Mi$$_DeatH   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 10:41 (ссылка)
Yrninda, лопнул,п.ч. в нём киста была(бееееееее),а его спасли-зашили,всё мене там почистили....:)Жива как видишь ...пока...;) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку